Общество

если с чем-то надо смириться, у вас - это легко получится?)

Милая Милашка
Не совсем легко, но получается.
Арайлым Турашева
Лучший ответ
Я смирилась с тем, что я не молода, у меня нет такой роскошной фигуры, какая была с 26 до 54 лет, что надо реже подходить к зеркалу, чтобы не расстраиваться и жть в свое удовольствие, занимаясь спортом, огородиком, мужем и сыном!
Далеко не со всем я могу смириться. Никогда не смерюсь с изменой, предательством, подлостью, хамством и многим еще.
Если только внешне - что бы успокоить других, а в душе очень долго не могу смириться, годами мучаюсь, а с чем-то буду и всю жизнь.
Нет )) К сожалению, смирение - это не мой конёк )) ...
... но самая трудная работа для ума и души на сегодняшний день ))
Вита Чачина
Чаще всего, да.
нЕ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ СЕБЯ КАК ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И ПОДЛНИМАТЬ СВОЕ чсв ДО 7000. и ВСЕ будет хорошо. Да и не индульгировать, что я бедный и несчастный
)M
))) Mika )))
абсолютно нелегко. мобилизую внутренние силы и т. д.... оч. непросто (((
Не скажу, что легко, приходится себя уговаривать.
Лиза Попова
Терпение и смирение- основа христианских добродетелей! Когда есть выбор- бороться или терпеть, смириться, нужно обращаться к Богу за советом, он и подскажет.. . А если не умеешь с ним говорить, то к своему наставнику духовному за советом.. .
А у тебя это легко получается? Чем более духовен человек- тем легче он смиряется. если это надо.. . А если не смиряется- то испытания по судьбе и здоровью ему гарантированы.
Смотря с чем связано! Если от "смирения" негативный результат то никогда!!!
В М
это волшебное слово "надо"!!!!
ну раз надо так надо)))
батя плывет против течения переодически топится