Общество

Мужчины, а признайтесь, что испытываете, если понимаете, что разговаривающая с Вами дама-ну...если не умнее

Вас-то во всяком случае на уровне?
Уважение всегда я испытываю
Елена Чебыкина
Лучший ответ
Одного айзера, торговавшего гвоздикой у Белорусской 8-го марта, спросили, каких он любит девушек.. . тот ответил - Таких как иа...)) ) - и засмущался.. . журналиска уточнила - Это значит каких? ..-тольстых!)))) ) - зарделся азер...))))) )
А меня умные женщины всегда восхищали и даже возбуждали! )
P.S. Потому и на ОПС!! ! ))
Рагнар Редберд
Именно такие мне и нравятся. Но и к блондинкам я неплохо отношусь))
Маргарита ))
Возникает мысль ," что с этой сразу не получится"..
Интерес, к человеку, который может поддержать беседу, не более...
Интерес к ней.
Вот "Брюнетка" мне такой не кажется..)))
радость за себя -выбор сделан правильно.
Я не мужчина, но отвечу.

Многие мужчины бесятся. Срываются на попытки оскорбления, "брызжут", так сказать, слюной.
Не раз сталкивалась с такими на вполне солидных форумах, участвуя в обсуждениях.
ой! я всегда испытываю ..
Николай Иванов
По моему, ребята хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле .
Татьяна Клаус
Игорь Браунагель Отличные у нас тут ребята_) Я ими горжусь)
сколько, оказывается, умных и самодостаточных мужчин. приятно удивилась.
Дарья Сердюк
Татьяна Клаус Да и я , признаться , тоже ...
Что можно испытывать?... Только радость от предстоящего интересного разговора....
Денис Мохов
Не встречались. Самому интересно.
Andrei Grisenko
Удовольствие от общения. Хуже, когда тупорылая курица пальцы гнуть начинает. Вот тогда....
меня это немножко радует :) т. к. люблю беседовать на умные, философские темы
Нина Боровик
Если она этим не понтуется слишком активно - то испытываю удовольствие. зачем мне разговаривать с той, что тупее меня?
Понимаешь, что "постель" на пару дней откладывается.
Я перед девушками, не собираюсь кидать понты, говорить что мужчины умнее женщин, мне это не нужно просто, мне главное просто пообщатся с человеком!