Общество
А вы гордитесь советским прошлым?
Да, горжусь. Считаю СССР высшим достижением русского и других народов СССР в своём общественном, научном, промышленном, военном развитии. Идеологию и экономику можно было бы изменить и улучшить, как это удалось, например, Китаю. А так, мы превратили свою некогда Великую Родину в гниющий труп, который рвут на куски всякие шакалы, свои и чужие....
Именно так!!!
Да, жаль, что так получилось и во всем виноваты политики типа Горбачева, Ельцина, Кучмы, Шушкевичей и т. п. Не сумевшие найти золотую середину, и конечно американцы хорошо постарались без боя и крови разорили страну, теперь одни правят как сатанисты миром и что хотят, то и делают, убивают, грабят и некому дать отпор этой анархии, нет СССР, нет жесткого вето!
да. был коллективизм. . !
конечно вон мундир с позвякивающими наградами в шкафу висит - а вон колбаса стероидная Российская в холодильнике плесневеет
Мы родом из СССР!!!
прошлое - это очень важная часть жизни любого человека и государства. но не надо его идеализировать, а также мазать грязью. нужно его не забывать, и в то же время идти вперед
Мне за него стыдно и больно.
Только отдельными аспектами
Я его не стыжусь.
СССР- самая лучшая часть российской истории. В этот период было сделано много интересного, что потом стало мировым. В СССР запустили первый спутник Земли ( 1957), в СССР был первый полёт человека в космос (1961), в СССР была самая большая катастрофа на АЭС ( 1986).
И самое главное, что Россия создала СССР, возглавляла его и сама же его разрушила.
Последний день СССР был самым траурным. Этот день был в тысячу раз траурнее, чем те дни траура, которые устраивают в честь терактов.
Вечная слава Советскому прошлому!
Лично мне там нравилось
Конечно! Есть чем гордиться!
ну есть немного
Может быть гордиться особо не чем. Но при переходе в новую жизнь многое надо было прихватить с собой, кроме материального. Ибо нового без старого не бывает, как смерги без жизни, и жизни без смерти.
Безусловно!
Очень даже !!!
Logan Adidas
Безумно радует реклама внизу экрана))))))))))))))гордиться гордимся но о деле помним))))мде уж...
Да!!!
ДА, потому что есть чем и космосом и ударным трудом людей. Ведь все что построено и достигнуто в основном советское. А сейчас чем можно гордится?
Да
мало гордиться. Надо в каждый момент времени быть лучше чем раньше. тогда может и доберемся до мира во всем мире))))
Скорее да чем нет. В этом времени жили наши родители и мы частично) ) много помнится хорошего) Садики не разрушенные, игрушки не китайские, вещи качественные) очереди за водкой) эх времена...
чем там гордиться, не горжусь
конечно
Тогда у любого работа была. И не было такого разрыва между обеспеченными и необеспеченными. Медицина намного лучше была и бесплатная, образование тоже.
Я чем гордится то?
Вот если брать всю историю нашей родины, то ДА
Почти и не помню, но на словах - Конечно:)