Общество

Вы гордитесь советским прошлым и довольны ли дерьмократическим настоящим?

Тогда и сейчас есть свои плюсы и минусы...
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
в прошлом остался стыд за преступления большевиков. Россией современной горжусь.
Игорь Степанов
Советское прошлое было куда лучше и нискем несравнимо с современной настоящим дерьмократии
Оля Семыкина
Крылатая фраза из фильма "Чтоб ты жил на одну зарплату", звучала в совке, как проклятье. Значит "хорошие" зарплаты были.
И прошлого и настоящего - стыжусь! А сссровские соплежуи меня просто бесят!
я горжусь демократическим будущим России, хотя кто его знает.
Прошлое это наше настоящее и наше будущее. Без прошлого ничего не может быть. Я горжусь собой и народом который несмотря ни на что вынес все тяготы той власти и пролжает тащить на себе тяготы уже новой перекрасившейся структуры власти. Они живут на наших плечах и делают вид что любят свой народ
в советском прошлом имелось предсказуемое будущее и надёжное настоящее... а нынешнее настоящее-создаёт определённые трудности не давая взамен равноценной компенсации-за исключением "счасливчиков-олигархов" и им подобных да и они не живут спокойно-прекрасно понимая шаткость и ненадёжность своего"счастливого лотерейного билета"...
Shasenem Jorayewa
А чем там гордиться? У меня кроме велика ни чего ценного не было.
Прошлым - горжусь.... Нынешнего стыжусь.... За все стыдно ...И страшно, за детей
Игорь Смирнов
За прошлое стыдно, и в настоящем ничего не изменилось. Те же компреступники у власти и то же быдло, мечтающее о кнуте...
Не горжусь прошлым и не довольна настоящим - мы и наши предки - не живем, а выживаем...
Моя Родина Россия. Мой враг ссср.
Ксюша Лобова
прошлым возможно есть за что.... а настоящим нет !!!настоящим не горжусь! а разве есть за что???
Юля Кольцова
Боря, Боря...
Горжусь Советским Прошлым!! ! а настоящее.. лучше промолчу.
Везде есть и хорошее и плохое-надо рефлексировать!