Общество
Государство не боится запутаться во лжи? говориться одно, делается другое,
Думается и мечтается о третьем, а Итог вообще не предсказуем и страшен?
А ему наплевать, мы всеравно никуда не денемся.
Само путает, под себя законы издает. Всё чисто по русски - быть у источника да не напиться.
а что оно должно за ложь перед кем-то отвечать?
перед кем?
перед стадом баранов?
так, что оно не боится запутаться во лжи.
перед кем?
перед стадом баранов?
Всю жизнь так живем. Сами уже научились
Но верхи процветают. В мутной воде - и т. д.
когда вор боялся воровать
Это не государство лжет. Это сами граждане не верят государству и самим себе, тем самым создавая для себя некую иллюзию лжи. Для того чтобы знать где именно ложь, а где ее нет, надо сначала быть честным по отношению к себе. Лично я не вижу никакой лжи. Но вижу, как в ней многие запутались и потому всех вокруг также обвиняют во лжи.
Традиция коммуняк, пока были живы строители социализма, эти твари боялись пиз--ть.
Вся эта шваль и ныне у власти, к этому и стремились душа социализм и общество.
в государстве одна треть равнодушных и тупых от рождения, одна треть жидов и алкашей, одна треть благополучных и понимающих, что менять что либо могут только коммуняки, но в пользу жидов.
Все пущено на самотек.
Государство не боится. Государство- это механизм. Врут люди. Есть такое выражение- народ достоен того правительства, которое он избрал. Вывод делайте сами.