Общество

Как собираетесь отмечать день рождения Зигмунда Фрейда?

Алекс К
Выкурю сигару и пойду мужчин за галстуки дергать, наверное. Весь день буду оговорки в речи допускать и спрашивать у всех, что снилось. Гопников буду называть ИД, а себя ЭГО))
Timur Tulegenov
Лучший ответ
С сигарой....
Алекс К А румашная?
*** Keri* Не любите вы дедушку Фрейда.Иначе не ссылались бы на источник
Да не люблю я его. Эдакий попугай самовлюбленный.
Вероятно, прищемлю кого-нибудь в уголочке и докажу правоту фрейдовских теорий
Людмила Тевс
хммм
хороший вопрос.. .
задумалась. .

думаю буду точно отмечать его анализом своих комплексов и подспудных желаний.. .
исследованием своего внутреннего Я на предмет эротоманства и прочих штучек!! !

короче оттянемся по - полной.
перечитаю! всего))
целым букетом комплексов
Кирилл Гуркин
Я не буду писать, что я о нем думаю, пусть это лучше при мне останется, но хватило уроков психологии. Я думала, что у меня извращенная фантазия, но его фантазии переплюнули, наверное все которые были. Хотя я еще знаю нескольких великих людей безумных, к примеру, Гитлер там по-моему целый рассадник больных идей и фантазий, так что это еще хуже зло чем Зигмунд))).
Чисто по Юнгу.
Юлия Шеянова
Болтать не замолкая, и косить под психолога
нет, он не обидится, что Его день рождения - не национальный праздник
Евгений Cливка
Завтра День Радио-почему бы не вспомнить и г-на Фрейда... Труды Попова и Фрейда значительно изменили лицо совеменного мира... Умели мужики шевелить мозгами-всем бы так... Вспомню-с уважением...
никак! а зачем его отмечать?
Закочу пир на весь мир