Общество
Вам с людьми какого возраста интереснее общаться?)
для меня возраст не важен, самое главное интерес в общении
Михаил Корольков
Приветик )))
С ровесниками, плюс-минус лет пять
С разными, лишь бы были интересные и понимающие...)))
20 лет
С молоденькими девушками.
только не со взрослыми, не понимаю их
Абсолютно всё равно какого возраста собеседник, без преувеличения - нахожу общий язык как с детьми так и с пожилыми людьми, мой круг общения достаточно большой, в моей записной книжке 432 телефонных номера!
Возраст не имеет значения - была бы общность взглядов, взаимопонимание.
Мне интересно общаться с умными и интеллигентными людьми, и неважно, какого они возраста.
Около 30.
С молодежью. Они еще не получили от жизни плохих уроков и не накопили негатива.
Со всеми! Чем старше становлюсь, тем шире круг и больше возрастной интервал!
Я общаюсь восновном с людьми от 30 лет - понимаем друг друга с полу слова, почему-то больше общих тем находится.
А с моими ровесниками - никак неполучается найти общий язык. Ну непонимаю я современную молодёжь, неразделяю их интересов (хотя и сам молод).
С людьми, которые очень редко попадаются. Это люди с чувством юмора. Потому что юмор из меня прёт а кругом зануды.
с умными и рассудительными.... а возрост не имеет значения!!!!
Только не с грудничками.)) ) А так.. . все интересны по своему.
от 20 лет
Вообще с разными, но предпочитаю постарше. И чему-нибудь умному научать и чувствуешь себя маленькой девочкой. Ну или девушкой не старше 18 лет
ровестниками
с людьми моего возраста...
С детьми до 12л. А еще с теми, кто старше меня. От 35 до 60 лет.