Не особо ценю личную свободу граждан, но и целостность России - сомнительный приоритет. Ничего поубедительнее нет?
Ну типа там "мир во всём мире" или "счастье для каждого", ну или хотя бы выживание человечества в условиях надвигающегося конца света???
Общество
Что важнее: личная свобода граждан или целостность России?
личная свобода сдохнуть?
Если серьёзно, то иногда приходится поступаться личными свободами во имя более высокой цели. Приведу в пример янкесов. Они после 11 сентября поступились свободами. Во имя чего? Для того, чтобы сохранить страну и те самые свободы за которые они так рАтуют. О РАЗУМНОМ эгоизме-быть упёртым эгоистом и лелеять свой эгоизм на руинах, или включить ум-разум и поступиться чем-то, чтобы сохранить для себя гораздо большее?
Вот уж Вам это точно важно знать.
свобода России и целостность граждан
а без свободы граждан... не будет и целостности России...
Целостность России с учётом личной свободы граждан))
спросите любого жителя маленькой Бельгии или маленькой Дании - хочет ли он, чтобы его страна имела размеры России? Какая польза любому россиянину от бескрайних просторов России, если жизнь любого россиянина одинакова с животным, где любой средний россиянин думает, как бы заработать себе на одежду и еду, а любой житель любого крошечного государства в Мире может поехать, в любое время, в любую точку планеты Земля, без проблем и ему принадлежит ВСЯ ЗЕМЛЯ! ! (и кстати в Россию сейчас он тоже может поехать без проблем) , а русские поехать куда нибудь не могут.