Общество
Ваш трех-пятилетний ребенок шлёт вас нах (развёрнуто). Реакция? :)
трёх-пяти летний ребёнок говорит это неосознанно. По отношению к ребёнку - ноль реакции (чтобы ему не захотелось повторить) , а вот о отношению к окружению ребёнка - ревизия)
скоро введут ювенальную юстицию, так он вас ещё и посадит, если Вы рыпнетесь!
выпороть
Не замечать. У меня племянница года в три у бабки соседки научилась. Давились, делали твид что не понимаем её. И всё прошло.
Видно родители матом меж собой и общаются дома и скандалят.
реакция : я идиот и дети у меня идиоты, надеюсь он хоть не бухает? ато сейчас это модно
С какого перепугу ему нас посылать?? ?
Вот про чужих пьяных он может сообщить, что это "гупый дядя" и "хрень" - ему 2года и 10 месяцев.
интересно откуда это то он услышал
у норм родителей никогда не вырастит ребенок прибацаный! ! посмотрите на себя в зеркало и поймете. ребенок просто как попугай повторяет все. значит вы безкультурная если ваш ребенок уже в 5 лет матерится.... нет слов.
дерьмовый родитель
нет не шлёт.
Подзатыльник дам что глаза выскочат.
погубам надавать или подзатыльник. меня так воспитывали
иду
по губам и рот промыть хоз. мылом
ну он же не осмысленно это делает
Придурки, те кто так советуют по губам надавать бедные люди воспитаные за шкафом. То что вы ума набрались и вполне адекватны в розговорах это не от того что вас били вдетстве по морде за такие слова, а потому что вы были осмыслено осуждены и даже немного с призрением другими старшимы, вот поэтому вы и сами контролируите свою речь. Что косается ребенка, если в доме ругаются матом, а он повторяет то вы сами виноваты, сибе лутше промойте рот. Если же где то набрался, нужно это объяснить ему, что даное выражение не должно употреблятся им