Общество

Ваш трех-пятилетний ребенок шлёт вас нах (развёрнуто). Реакция? :)

трёх-пяти летний ребёнок говорит это неосознанно. По отношению к ребёнку - ноль реакции (чтобы ему не захотелось повторить) , а вот о отношению к окружению ребёнка - ревизия)
Лариса Каратунова
Лучший ответ
скоро введут ювенальную юстицию, так он вас ещё и посадит, если Вы рыпнетесь!
Ирина Чистова
выпороть
Не замечать. У меня племянница года в три у бабки соседки научилась. Давились, делали твид что не понимаем её. И всё прошло.
Видно родители матом меж собой и общаются дома и скандалят.
реакция : я идиот и дети у меня идиоты, надеюсь он хоть не бухает? ато сейчас это модно
С какого перепугу ему нас посылать?? ?
Вот про чужих пьяных он может сообщить, что это "гупый дядя" и "хрень" - ему 2года и 10 месяцев.
Gulaiym Baltakoja
интересно откуда это то он услышал
у норм родителей никогда не вырастит ребенок прибацаный! ! посмотрите на себя в зеркало и поймете. ребенок просто как попугай повторяет все. значит вы безкультурная если ваш ребенок уже в 5 лет матерится.... нет слов.
дерьмовый родитель
Komil Davlatov
нет не шлёт.
Подзатыльник дам что глаза выскочат.
погубам надавать или подзатыльник. меня так воспитывали
иду
Elvira Khayrullaeva
по губам и рот промыть хоз. мылом
Галина Малова
ну он же не осмысленно это делает
Саша Саша
Придурки, те кто так советуют по губам надавать бедные люди воспитаные за шкафом. То что вы ума набрались и вполне адекватны в розговорах это не от того что вас били вдетстве по морде за такие слова, а потому что вы были осмыслено осуждены и даже немного с призрением другими старшимы, вот поэтому вы и сами контролируите свою речь. Что косается ребенка, если в доме ругаются матом, а он повторяет то вы сами виноваты, сибе лутше промойте рот. Если же где то набрался, нужно это объяснить ему, что даное выражение не должно употреблятся им