Проблемы мегаполисов перешли на весь муравейник!!!
Хотите быть последними из Магикан? Это музяка ваша!! !
http://www.youtube.com/watch?v=zLiR9OsqJa8
Общество
Низкая рождаемость!... Знаете ли вы причины приведшие к этому?
феминизм
Михаил Егоров
феминизм - это воспаленное самосознание обиженных куриц! Мечта о матриархате пустой звук из области фантастики! Что было бы на планете если бы бабы планировали дома и пытались проэктировать автомобили итд итп?!!!Мир погрузился бы во тьму!!! А в этом логики нет....
а то-страшно рожать 2 и 3-го ребёнка. а вдруг с работы выгонят, квартиры почти у всех съёмные. \куда бежать-то-к родителям\
много отвлекающих маневров -людям некода делать детей
Отсутствие экономической необходимости в большом кол-ве детей.
Михаил Егоров
Можно было и попроще написать - После на хоть потоп!
Взаимоотношения Мужчин и Женщин изменились Мужчине больше не нужна хозяйка, которая постирает, погладит и сготовит, они справляются сами. А женщины стали очень хорошо зарабатывать. И Женщин и Мужчин устраивают приходящие и уходящие любовники без обязательств.
Женщины потеряли доверие мужчинам. А тем вообще фиолетово, что о них думают....
Везде так - чем выше уровень жизни, тем меньше рождаемость
Михаил Егоров
так значит цивилизацией будут владеть кто к ней имел косвенное отношение?!
типа как твоя обезьяна которая даже не втыкает как были изобретены очки на ее носу?!
Михаил Егоров
так значит цивилизацией будут владеть ТЕ(сори я не редактирую свое письмо) кто к ней имел косвенное отношение?!
1).Развал семьи, как ячейки общества
2)Хроничесая нехватка средств... самим бы выжить...
Причины? Ты сможешь 3-4 детей обеспечить? Я нет, вот тебе и все причины!
Михаил Егоров
тебе мне....я в целом описываю проблему и при чем не глобальную в конкретном случае....о глобализме пишешь ты Диманыч!!! Проблема вся сводится к свободе и равноправию!...Я не радую за ислам,но у них с этим в порядосе!
нет стабильно растущей экономики
Прежде всего -отсутствие работы и низкая её оплата. А потом уже бабские заскоки. Никто не хочет обрекать детей на нищету. А перспективы у народа самые мрачные. Какая уж тут рождаемость. Самим бы выжить.
Цивилизованное общество - есть свет в домах, телевидение, тот-же Интернет, где часами пропадают. Когда-же детей-то делать?!
лень шоркаться?
Всё упирается в социалку- квартира ясли -садик мал доход да у нас безпризорников больше чем после отечественной войны
нормальная рождаемость у нас. выползи на улицу, посмотри- сколько мамочек с колясками, детьми
Да вот конкретный пример, почему: У меня на работе есть девушка, ей 33 года. Хочет ребенка, мужа нет (ну не сложилось...) Но есть мужчина, от которого может родить (содержать ее или ребенка он не будет-тупо оплодотворит и все....). Она на это согласна, НО-родные живут очень бедно в Ташкенте (русские), она им помогает, квартира в ипотеке, а декретный отпуск оплачивают только на 40%(по закону) -этого не хватит на жизнь.... Если бы декрет по закону должны были оплачивать на 100%,она бы родила! Вот вам и маленькое решение большой проблемы....
Нет стабильности.. и ..соц гарантий ...до тех пор пока беременность будет считаться БОЛЕЗНЬЮ изменений не будет!!! !
печально.... страшно.... но ...факт!!!!
А ты попробуй хотя бы двух детей поднять и дать им приличное оброзования, за все надо платить. А в двадцать лет детеныш уже хочет на машине кататься.
Михаил Егоров
программу партии Пентагон мы выполняем с опережением их графика!!! что можно сказать еще? Губим сами себя да и еще нам в этом помогают....
Да и веры вам бабам уже нет....Замуж за чурок выходите,любите кататься на отдых в туркистан и египет....на глобусе нет места куда воткнуть флажек где не имели бы русских баб! Когда на обочине МКАДа находят девичий трупик....почему то совсем даже не жалко! Ведь совсем недавно она сидела в клубе и перед чурками гнула пальцы....
Только сами виноваты: трое одного бьют - проходим, сердечник упал на улице - отворачиваемся, козлов выбирают во власть - молчим, козлы нас обворовывают - нам не на что детей иметь... Круг.
невожможность содержать себя на нищенскую зарплату... а вы говорите про детей...
Бедность - единственная причина
жить негде!! ! Купи мне квартиру я рожу ещё двоих! А пока снимаю хату- буду делать аборты...
Михаил Егоров
У двух недельного плода уже бьется сердце....