Общество

надоело... такая странная ситуация вот --->

как общаться, если не хочется?...в музыкалке всё замечательно, все меня понимают, хочется общаться. а в классе я почти серая мышка, просто не хочется ни с кем общаться, всё так надоело, в этой школе уже 10 лет. правда есть один друг, слава богу, но и его может не стать, так как чаще всего в школе у меня нет настр от мало общительности, только один солнечный лучик в школе, ради кого я хожу в школу, даже если могу не идти, даже если ужасные уроки, даже если губу отбила, это А (букву сменила на всякий...). но я далеко не лидер в классе, кто захочет общаться с серой мышкой, боюсь его потерять, так люблю его!!! что делать? может дело во мне? а может в окружающих? помогите, чем можете)
Вот, говоришь, в музыкалке всё отлично.
А не стать ли тебе в школе такой же, как в музыкалке? !
Пусть не сразу, но народ поймёт, что ты далеко не серая мышка, как себя характеризуешь.
А теряют обычно то, чего боятся потерять.
Вот такая проза жизни. Не бойся- не потеряешь.
Жумакадыр Топчибаев
Лучший ответ
Владимир Новиков Спасибо, я Вас поняла. Золотые слова... правда не хочется быть такой как в музыкалке, вряд ли поймут, косо посмотрят и тд, но я обычно не думаю о том, что думают другие, но в этом случае - исключение. а может ещё и дело привычки...
Живи для себя, цени себя, не считай, что хоть кто-то достоин счастья больше чем ты. Не стремись нравиться, будь собой, не угождай другим, если это не твоё желание! И если рядом будет человек, которому ты нравишься такая, какая есть, то это твой человек, и перед ним не надо никого из себя корчить! А если пока не окажется такого, то просто подожди, твоё время прийдёт позже.
Забей!
Вот подрастешь-и все наладится!! ! Это - жизнь!!!
вот закончишь школу, забудешь А, а пока ходи для того что бы учиться. И не заморачивайся :)
Алла Марченко
Милая девушка. Была в вашей шкуре и дочка моя этого не миновала - мы музыканты. Быть белой вороной непросто, но это верный знак, что Вы чего-то стоите. Тем более, как Вы пишете, в музыкалке вам комфортно и все Вас понимают. А с молодым человеком в школе надо общаться, иначе как же он поймет, что нравится Вам. Он же не ясновидящий.
Вот, посылаю ссылочку на один хороший фильм, если поймете, ВСЕ наладится. УДАЧИ!! !:-)

http://rutube.ru/tracks/375126.html?v=c079b0cea480827baace91a36470cbe5
Грубиян
Владимир Новиков спасибо за ответ. общение с ним(А) - это отдельный вопрос. всё было, многое по моей, многое и по его инициативе. вопрос в том, как он относится ко мне, но так как и я не ясновидящая, я не знаю что и думать, что делать. признаться совсем никак не получается (то не тот момент, то он спешит, то я, то звонок, то его друзья, то мои знакомые, то учителя, то ещё что-то) , а может это неверный путь, что судьба так и отгоняет меня от признаний в лоб, которых я с нетерпением жду...