Общество
Вы попадали когда-нибудь в подобные странные ситуации?
Разговариваете вы к примеру с соседом о чем-либо, слышите краем уха банальности которые он говорит и вдруг как бы ненароком замечаете что голос у соседа вашего какой-то странный - нечеловеческий что ли, как-будто с вами неодушевленный предмет разговаривает - чувствуете это, потом одеваете очки - щуритесь -вглядываетсь и видите что этот не сосед, а детская коляска возле двери с вами разговаривает и тут вы понимаете почему вам так скучно с ней общаться - ведь она всего лишь коляска (или ворона на окне(но ворона врядли - они по ночам спят и по подоконнику ходить не могут))
во страхи какие на ночь глядя... ночной кошмар просто, и называется подобное - И Н К У Б У С. Со мной этого точно не было-!
ты чё курил? поделись )))
Неет, такого со мной не происходило :-)).
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:
- Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:
-Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем е@анулся?
Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!
Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е@анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!! !
Пора завязывать с тяжелыми наркотиками...
Эээ... ну с хорошего плана и не такое бывает. Во круг меня как то елки танцевали.
Слава Богу со мной такое не случалось.
написано прикольно.
И давно это у вас?
да постоянку бывает, как только заговоришь по душам.. . так ощущаешь себя как в банке, (в см. не БАНКЕ, а в стеклянной такой) и люди вокруг странные.. . и все смотрят и шепчут.. . у нас у нормальных - это норма, не переживай!
Я такую ситуацию наблюдала с обкурившимся наркоманом из соседнего двора. Он сначала на лавочке сам с собой беседовал, а потом вскочил, стал махать руками, срывать с себя одежду и орать: "уйдите от меня, не трогайте меня! "Все смотрели как на спектакль, пока кто-то не догадался вызвать ментов и психушку. Наркомана того я больше не видела.
Пятая степень трудоголизма. Приходите домой хотя бы в 8 вечера и все пройдет. Да, и не читайте на ночь налоговый кодекс.
Да, это проблема современного общества.
Обычно такие симптомы при белой гарячке.
белок на всех не хватает, вот и приходят, то бобрв то коляски, то вороны
У всех бывает, но не у всех проходит!