Общество
Наши деды немчуре полстраны на поругание отдали, а потом преследовали баб, которые от оккупантов родили?
Что то толсто троллишь. Не смешно
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
Мой дед ушел на фронт 41м, ему было 18 лет. Закончил войну в Берлине в 45м. Имеет ордена, медали и 2 Ордена Славы! Вернулся совсем седым. И начал отстраивать страну и еще взял на воспитание сироту, у которого погибли родители. Это наверное ваш дед отсиделся в тылу и потом преследовал баб, иначе откуда у вас такие сведения.
Вот и разберитесь с вашими дедами, если они ещё живы :)))
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
перед тем как рот про дедов открывать, вам бы следовало рот с мылом промыть.
Да.. . не очень у Вас деды были, вашим дедам надо было бы у наших поучиться...
Вроде не БЛОНДа, а вопрос ...
p.s. Провокаторша ты наша доморощенная...
ну бля-й народ всегда недолюбливал, так что да, берегите себя)))) троллей кстати тоже никто не любит)) )
кстати, если бы у меня был бы дед полицаем, я бы в этом не призналась, стыдно как то, а вы ничего вижу, нормально вам)))
В принципен правда ваша . "Что же ты делаеш фашист - фашистик - фашистушка ты мой"!
Скорее всего нет. Не до того им тогда было. Это сейчас Дом 2 в почете, а тогда вопрос о выживании был.
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
Не слышала что-то о таком, про преследование и т. д.
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
А мои ничего не отдавали и никого не преследовали. А защищали свою землю от обеих мудаков от Сталина и от Гитлера!!!!
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
Наши деды и прадеды воевали, как могли, и мы НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ПРАВА их чем-либо попрекать, потому что они обеспечили нам мирную жизнь
Рустем Абкаимов
Фильм Веры Глаголевой "Одна война"
Ну может ваши деды страну на поругание немчурам и продавали, а наши деды до самого Берлина немцев под сраку гнали, и до последней капли крови бились с ними, чтоб ты сейчас могла сидеть и рассуждать в свободной стране в своём жилье, перед своим компом, а не в счастливом СС- концлагере помогать фрицам светлое будущее строить. Дура -изучи сначала досконально историю Великой Отечественной, а потом выкладывай свой бред .Так что низкий поклон моим дедам и бабушке, и горькие слёзы по миллионам погибшим мальчишкам .Честь и хвала им, и огромное спасибо за их храбрость.
Странно и Слава Богу, что страну не отдали навсегда.
На гитлера работала почти вся Европа, представьите какая это была сила..!! Слава дедам за их подвиг!