Общество

Женщины! Вы что недоедали в детстве? Зачем все сметать с полок в магазине.

Кошки с собаками во дворе лоснятся от жира. Японские телевизоры рабочие на помойках валяются. Юбки кофточки на дверях, на спинках стульев на дверцах шкафов, уже в подъезде на подоконниках (для бедных). Какую пустоту бездонную заполнить хотите? Или это просто так народ бедствует в стране.?
Андрей
А во реально - и в детстве, и в юношестве пришлось голодать (причем реально есть нечего было по несколько дней, а то и неделю) и вот с тех пор боязнь пустого холодильника. Его нужно забить до отказа и при этом иметь в кошельке сумму, на которую можно купить еще столько же. В противном случае чувствую себя ужасно. Начинается паника. Кошмары снятся
Асель Калмурзаева
Лучший ответ
Это мы не для себя. а для вас любимых!!!!
Anatol Ashkourin
да ...так он бедствует.... типа того.. .
я сама от этого в ужасе.. .
мы так бедно живем- говорит моя знакомая, покупая себе 5 ую пару туфель... .
и десятое платье своей дочке, лоснящейся от жира... .
а жрут они колбасы и копченое все и пирожные бесконечно.. .
я и за месяц столько не съем как они за неделю...
Вышли мы все из СССР.
Когда я выношу мусор - вижу то, что выбрасывают,
меня гордость распирает за то, как живут россияне....
Андрей Ну вот и нашлось наконец место где можно гордится своей страной.
Когда мужчине нечего одеть?
-Когда нет ничего чистого.
Когда женщине нечего одеть?
-Когда нет ничего нового.
Aruzhan Abdugapparova
Это от нищеты в детстве. Мне так объясняла толстая женщина. Она теперь шахтёрка. Родители шахтёры. Дети шахтёры. Вот они метутт всё
Mega A Temur
вас любимых кормить
Юрий Горшков
Уж больно упаковки красивые! Мы же падкие на внешний блеск. А принесёшь домой, откроешь, ничего особенного.
я женщина не доедала в детстве но с полок не мету ХВАТАЕТ НА ХЛЕБ И ИКРУ
В какой стране?
Vibe Sini Dim
Андрей Вы серьёзно спрашиваете!? Или это стёб такой?