Общество

Если бы русские перед и во время войны водяру жрали как сейчас - смогли бы победить? Про торчков уж молчу..

Юлька Kyksia
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у старшины
Который пропил всё что мог
От портупеи до сапог

Спросите вы у тех солдат
Что в стельку пьяные лежат
Они ответить вам должны
Хотят ли русские войны
Мирхан Дусниязов
Лучший ответ
Так именно тогда перед боем пехоте водку и наливали.
Юлька Kyksia а летчикам, танкистам, морякам, зенитчикам, разведчикам, часовым и т.д. и т.п. ?
Так без водки и войну вряд ли выиграли бы. Не секрет, что на передовой перед каждой атакой по 100 гр. водки или спирта наливали. Иначе бы люди не выдержали. А так уже все равно было куда бежать, куда стрелять. Кстати, немцев на амфетамине держали (pervitin). Нацистское руководство считало, что благодаря этому стимулятору войска будут, не задумываясь, совершать геройские подвиги, и это позволит быстрее добиться победы. Только с апреля по декабрь 1939 года завод берлинской компании "Теммель", производителя первитина, поставил армии и Люфтваффе 29 миллионов таблеток этого препарата. С 1938 года, первитин применяли систематически и в больших дозах, как в армии, так и в оборонной промышленности . Они официально входили в "боевой рацион" летчиков и танкистов) . В продаже даже появились шоколадные конфеты с начинкой. Это называлось "panzerschokolade" - танковый шоколад.
Юлька Kyksia Да, первитин, вся фигня..
и чё там у них на выходе получилось, не напомните ?
Юлька Kyksia давно уже было известно, поэтому шакалы заокеанские и подключились
Что-то как-то вопрос косорыло выглядит... Опять это убогое "если"!!!
Так грузин с Жорой ее и жрали. Просто танки Гитлера изначально не были рассчитаны на российские просторы.
Юлька Kyksia Ага ! А самолеты Гитлера не были рассчитаны на российские облака. Немцы они ж дебилами были, ни хрена рассчитать не могли !
Нет, не стали бы воевать, лучше бухать, чем воевать.
Анатолий Юдин
Юлька Kyksia Вот только вместо бухать придется воевать. И слава Богу !
не в водяре дело а в самих людях. Будь война сейчас мы бы ее профукали
лучше водку пить чем воевать
да. смогли бы.
Надежда Гурбо
Если была бы война, то больше половины алкаше пить бросили.. . Водка это ведь от безисходности....
Русские выиграют любую войну, даже не сомневайтесь!
Юлька Kyksia Ну ты же им поможешь, если чё?
Война это зло! Компьютерные игры добро! Играйте в Call of Duty и выигрывайте войну!
В реальности же водка сильно губит и победы не только на войне, но и в мирное время над чем нибудь достичь практически не возможно.. . Водка не прибавляет сил, а лишь в начальной стадии создает иллюзию этих самых сил, в то время когда силы то как раз исчезают...
Дмитрий Зуев
не думаю
открою глаза что они и до войны жрали ее
Юлька Kyksia Ага ! Только раз в сорок меньше, чем сейчас !
давайте начнём с того, что воевали не только русские. и Вы знаете, на войне бывает очень страшно, и как Вы выразились-пожрав водки, воевать было чуть легче. А воевать сейчас-пьяным или трезвым-ценности не те, народ другой стал
Юлька Kyksia Не только русские воевали ! Чеченцы тоже, например. Правда, 65% из них стали дезертирами.. Но это ничего, воевали же ! А Рокоссовский, если в дивизии менее 50% славян, в наступление её не ставил. А если жрать водяру по 16 литров спирта на рыло, включая детей, как сейчас ( официально, а не официально еще больше ), то с похмела воевать-то было бы тяжелее скорей, а не легче !