Общество
Что сделают коммунисты, если вдруг займут большинство ? Опять гонения на церковь, классовая борьба и раскулачивание ?
Нет. Вы слишком много уделяете внимания разнице между этими политическими брендами КРПФ ЕДРО и т д) ) На самом деле они будут делать то же самое- строить свою вертикаль власти и делить блага новым властителям. Разве коммунисты те что были в 20 веке они о людях думали? - это смешно. Они думали о империализации и о вертикализации и все, как и эти. Вот туповатый Зю говорит, мы мол все национализируем, ну и что? - что человек получит в кассе свою долю с ресурсов? - нет, человек получит еще одну ядерную бомбу, еше больше флагов, еще громче гимнов.. . Правда те кто хотят это все вернуть они не люди- они ходячие лозунги которые хотят вождей))
Не слишком ли много вопросов о коммунистах Это наводит на определенные мысли?
Конечно, скоро вас паразитов попов и буржуев заставим за все ответить
самое скверное, они опять введут для вас 121-ю статью.. . звери, звери
не ссы мы не такие кровожадные как вы. но за грехи ответить придется.
Второй раз у них этот номер уже не пролезет, оттого и бесятся, что понимают. Им главное пролезть к кормушке и жрать в одно рыло.
Сначала КПРФ вернёт государству нефтегазовый сектор, стратегические отрасли промышленности, военно-промышленный комплекс и введёт прогрессивную шкалу налогооблажения. Вы против этого?
Аяулым Аманжол
опять гражанская война ? Вам мало жертв той, что была ? Все крови жаждете, звери.
Оставьте свои стереотипы при себе. Все будет по другому, но кое что останется из старого.
Когда это произойдет, тогда и узнаете!!!