Общество

Россияне, почему позволяете власти глумиться над собой? Себя за людей не считаете?

А что делать? Они в броневиках, а мы на велосипедах.
Аслан Турысбеков
Лучший ответ
Это не глумление, а детский сад. Вот если к власти прискочат наши либералы, то белый свет с овчинку каждым 9-ти из 10-ти покажется.
Се
Сергей
Менталитет у нас такой, что кто бы ни пришёл к власти, сразу теряет в себе всё человеческое и начинает набивать карманы.
Хоть кого посади - будет всегда так.
Это не пессимизм, а констатация факта.
Да это везде так. Просто у нас наиболее сильно проявляется. Наверно, мы жаднее всех.
Сергей Бурдукин вранье от начала до конца.
считаю себя за человека, и никто надо мною не глумится
Сергей Бурдукин вы даже не замечаете:) привыкли и считаете за норму то как власть обращается с народом.
а ты сам то чьих будишь ваня
Елена Кожарко
У тебя нехорошая аватарка и верить в искренность вопросов я не могу.
Сергей Бурдукин на свою посмотри, насекомое
В одиночку с ними не справится, а кто организует то всех
Руслан Маричев
Нравятся российскому дураку воры на шее, он за них горой
Я хоть сейчас могу выразить протест! А дальше что? А вдруг ещё хуже будет?
Господин ...ваши предложения?
Миша, сколько на прошлой неделе ты сшил на зоне рукавиц? План хоть выполнил?
А ты себе вопрос задай, почему ты себя за человека не считаешь.
Россияне в простонародье (ТОЛПА) со времен бояр и по сей день им нужно хлеба и зрелишь, лежать на печи да глодать калачи и каждый считает себя Годуновым,,, На пристол мы рады да работать не в усладу.