Общество
Вы пошли бы в ресторан Где позволяют весело глумиться над живым сущ. перед тем как его сожрать? Люди! Что происходит?!
с удовольствием..!. но только за тем, чтобы набить морды клиентам, и хозяевам этого заведения...
Сергей Голиков
Но кроме обнаглевших хозяев заведений, в городе есть мэр и какая-то общественность! Почему никто этого не замечает?
Виктор Богачёв
так пойди и набей. В Москве устриц подают, практически, во всех ресторанах. Здоровья-то хватит всем моды набить?
Ты про устриц? А что поделать, если их так принято есть.
Сергей Голиков
Устрицы здесь ни причём.
наж чем это?? я -нет
Не, не пошел бы.
У мну нету склонности к садизму.
Ваще.
У мну нету склонности к садизму.
Ваще.
бороться, ибо это нарушение законодательства. пишите в органы
нет,
и нам сочувствие дается как нам дается благодать.
Тебя хотели слопать? Нифига себе...
если едят людей то это нормально.
Бедные устрицы - их поливают лимонным соком!.. Бедные улитки - их выковыривают из домика!.. Бедные раки - их кидают в кипяток живыми!...
Сергей Голиков
Это был голодный и перепуганный сурок в клетке. А вокруг дикая толпа ликующих отморозков! Жаждущих острых ощущений!
А происходит то, что ты травоядное. А нормальные люди - хищники. Нормальные люди не видят ничего дурного в том, что-бы убить животное и с аппетитом сожрать его останки. Причиной такого отвращения банальная лень и неспособность к физическому труду. Как правило, вегитарианцы - работники лёгкого, не связанного с физическими нагрузками труда. Как правило это женщины. Мужчины-мясоеды знают, что добрый кусок мясца в борще на позвоночной кости замечательно восстанавливает силы после трудного рабочего дня. Дело в том, что при физическом труде неизбежно рвутся мышечные ткани. Логично, что для восстановления этих мышечных тканей более всего подходит животный белок из точно таких же мышечных тканей. Есть у меня знакомые пауэрлифтеры-вегитарианцы. Они не едят мяса, поэтому всё время хотят ЖРАТЬ и спать.
Сергей Голиков
Ты о чём? Кто тебе запрещает жрать?! Зачем устраивать публичное издевательство над ещё живым перепуганным зверьком? Кто дал вам эти дополнительные права на такой вид Бизнеса? Окончательно погрузились в каменный век? Отморозки!!!
нет.
Ссылки нет никакой, что хоть случилось то?
Сергей Голиков
В московском ресторане издевались над сурком, перед тем, как его пожарить. Зверёк беспомощный и голодный сидел в клетке. И все, кому не лень, требовали, чтобы он их ещё и развлекал. Совсем оскотинил народ!
не. в общепитах Юго-Восточной Азии я не питаюсь.
Если кроме осуждения в разуме ничего не возникает, я думаю вначале надо хотя бы с библиотеки начать, в дальнейшем, объем усвоенных знаний приложенных к событийной реальности сформирует некоторое понимание.
В данном случае - особенностей этнической гастрономии.
Сергей Голиков
Разве в Москве такая дикость разрешена?
Да, вся живодерня отвратительна, включая откорм скота на убой, охоту... Однако, жрем, не поперхнемся....