Общество

А вы позволяете себе питаться в ресторанах и кафе?

Хотя бы раз в неделю
Или предпочитаете дома есть
Или финансы не позволяют
Раз в две недели стабильно могу себе позволить...
Абай Жанайдаров
Лучший ответ
Без проблем, но больше люблю дома.
...финансы позволяют. просто не понимаю кайфа есть непонятно кем приготовленные, непонятно из чего, кушанья в окружении незнакомых людей, на поведение и количество которых не можешь никак повлиять...
Могу позволить и без проблем.. Но, питаюсь исключительно дома. Вкуснее, дешевле, а главное - безопаснее. Уж, точно, буду уверен, что официант не плюнет в тарелку от ненависти ко всему человечеству (а такое бывает).
не рискую я питаться в ресторанах, опасно для жизни и здоровья, неизвестно кто, неизвестно из чего мне там наготовит, и не плюнет ли официант в мою тарелку, а вот дома я понимаю что ем.
Нет. И не денег жаль, просто сам почти весь ассортимент могу сготовить.
Дома однозначно дешевле, чем в рестике. Иногда заказываю на дом пиццу суши шашлык. Пару раз в месяц, выход и общение вне дома, важно для семьи. Мы ходим.
Юрий Лымарь
мы потриоты можем по три раза в день питаться в лучших ресторанах
ведь при нашем нац. лидере очень низкие цены и большие доходы
Денис Серов
Jeyhun Permanov Даже комментировать не надо ))))))))
Чем отличается ресторан от столовой?

Вот и не угадали
ЦЕНАМИ
Предпочитаю, несомненно, дома. Но если обстоятельства - могу и в общепите, конечно, поесть. Сейчас много где неплохо кормят.
Нас и дома неплохо кормят
Gaziz Azambekov
Ругаться в ресторанах
Финансово могу себе позволить хотя денег тоже жалко отдавать за всякую дрянь. За свою жизнь много питался в различных кафе и ресторанах, гаштетах и чайханах, а уж про гарнизонные столовых и того больше. Знаю что лучше чем дома меня никто не накормит. На пляж выезжаем и то с мангалом и казаном.
Sher Yuldashev
Татьяна Романова врешь. на твои жалкие гроши в гастштеттах и ресторанах за границах не разгуляешься.
нет
раньше да, а сейчас сам готовлю себе. что сам готовишь, что в ресторане питаешься время одно и тоже затрачивается. за то дома знаешь что кушаешь.
70% населения России живут за чертой бедности! Это вы, богатые позволяете себе кормиться в ресторанах-кафе, нам бы детей выучить, что бы стали такими как вы
Колтунов Максим Ну да, с богатейшей усраины видней
На обед каждый рабочий день хожу
Нет, не хожу в забегаловки.
Татьяна ***