Общество

Вы довольны порциями, что Вам подают в ресторанах и кафе, хватает, и где они больше, гурманы говорят, что в Португалии?

Айнаш Буханова
я как то пообедал в китайском ресторанчике в России, там по незнанию заказал салат и второе, так вот объемы порций такие, что одна их порция тянет на наших 3 больших тарелки, а если ты взял 2 блюда, считай ты взял наших 6 тарелок... самое прикольное, если не смог съесть, аккуратно завернут и положат в чашки с собой, я потом неделю доедал дома, что не смог там съесть))))
Наталья Макаренко
Лучший ответ
Посетители ресторанов бывают довольны только в том случае, если там есть "шведский стол". Во всех иных случаях посетители ресторана утоляют свой голод, придя домой...
мне - да, мужчинам - не всегда. Большие во Вьетнаме, Чехии (я имею в виду аутентичные заведения, а на туристические аттракционы) , в Испании.
Привет Суслик не довольны в последнее время были, ну во первых долго заказ ждали почти час в то время, как я очень голодной была, потом она еще мороженное пыталась продать в три раза дороже видя, что я с солидным человеком сижу в ресторане и еще она каждых пять минут сидела у меня над башкой и тряслась ожидая чаевых! В результате последний было то, что достало человека который был со мной, она вначале подала картошку, а мясо еще растянула на пол часа и оно было жестким, в вообщем в результате все дошло до администратора, а потом и до деректора, было смешно сидя на улице слышать, как в здании им она выписовала пи.. лин, типа это не ресторан, а пивнушка! ))))Вначале я пыталась успокоить своего мужчину, но его достала эта официантка, а потом и это завиденние, называя себя рестораном! )))
Нас Тена
Айнаш Буханова Привет красавица!)) Везёт же некоторым, например этому прекрасному мужчине который влюбился в тебя,
в тебя девушку мечту поэта!)
Никогда не был в ресторанах, в кафе в последний раз был лет 100 назад. Дома надо кушать или в гостях.
Согласен про Португалию. Но, конечно, не только там. Это больше все-таки зависит от ресторана, а не от страны. Например, в Канаде и США также есть много ресторанов где подают приличные порции блюд. Из московских на вскидку назову: мой самый любимый мясной Тибон, Вилла Розу, Чайхону, неплохие порции подают в ресторанах и кафе я/к Адмирал. Это так, навскидку, если подумать, то можно и еще с десяток назвать.
Я хожу в кафешку, там такие большие порции, что мы часто берем порцию на двоих, например один салат и одно второе, просим принести еще две тарелки. Там это в порядке вещей. Правильно сказали выше: не от страны зависит, а от самого заведения.
///anti ///
Самые большие порции в Мексике!! ! Еще в Узбекистане, Казани. А если из России-то в Ростове-на-Дону очень большие порции!
Hozmag 25
Сымбат Куйшенова в Ростове - не заметила))))
на чёрном море россии подают как кот наплакаль, а денег за это отбирают как в ПОТУГАЛИИ порции (((((
Очень доволен. В кафешке, где я обедаю, первое, второе достаточно питательны и блинчики на десерт!
Айнаш Буханова Мне лестно ваше ко мне внимание больного маньяка как ко звезде.))
Но поверьте, моя персона не стоит ваших нервных переживаний, успокойтесь жидовская твоя морда пожалуйста.)