Общество
А откуда вы черпаете терпение в отношеннии некоторых вредных людей?
Я ненавижу эту школу....Училка меня ненавидит и откровенно меня достаёт. Я писала этот гр*****й реферат жертвуя сном,спокойствие и гармонией... А тут ещё и надо весь(!!!) переписывать.Люди,а у вас есть такие сотрудники,знакомые и т.д.которые яляются причиной покупки валерьянки? Как вы справляестесь (справлялись) с такими? Откуда вы брали терпение? Посоветуйте,потому что боксёрская груша брата уже плавно переезжает ко мне.
Есть! Главное - спосокойствие!

относись ко всему спокойно как бы трудно не было, анализируй, поставь себя на место той училки, прокрути как бы ты поступила, найдешь и в себе ошибки, а так относись ко всему с философией иначе психушка)))
А думаю о том, что и я не сахар.... Многие и меня может "не переносят"... Смотреть на всё, как на тренировку перед чем-то большим и важным. Думать о том, что кому-то бывает ещё хуже, они даже в туалет не могут сходить сами, а ждут кого-нибудь.. .
Помогает. Удачи!!
Если обратиться к "высоким материям", то наше окружение - всего лишь наши ментальные проекции (как и в вашем примере: вы ненавидите - вас ненавидят) . А вообще, надо лишь вовремя вспомнить - "Они всего лишь люди. Нельзя требовать от них слишком многого".
Во-первых всем людям свойственно ошибаться. У меня тоже самое было по курсовой, сколько раз с ней приходил, каждый раз приходилось переделывать. Старайтесь, хотите, стремитесь и все получится.
Боже как знакомо..
Я с детства нетерпеливый. Но больше с возростом. Терпение само приходит. А зачем говорится тупо напрасто злится. Груша- хороший вариант успокоить нервы. Я щас необращаю внимания и всё проходит. Я могу успокоить себя под хорошую музыку. Ведь всё что раздражает нас, это ерунда. А если меня сильно кто то выводит, я говорю ему это в лицо. Или можно попробовать найти компромис.