Общество

Критикам ВВП и куколки вопрос: чего именно плохого Вам они сделали? откуда Вы черпаете информацию? где правда а где лож?

Oringul Kasymova
Да, наверное, мне лично ничего. Я просто, как всякий нормальный человек, выхожу на улицу и вижу...
Виктория Грицко
Лучший ответ
Нет пророков в своем отечестве.... Все "пророки" за границей...
А Вы, г-н Путин? Вы, кто отошел в тень, а на свое место продвинул пустышку! Вы посчитали, что за 4 года правления Медведева народ озвереет настолько, что с радостью снова возведет на трон снова Вас, уважаемое "наше все"? Вы считаете, что мы настолько тупы, что молча и безропотно вновь примем Вас? Вновь завопим "Путин - спаситель России! "?
Вы уже однажды удивили нас своим призрачным "планом Путина". Ваш несуществующий "план" позволил чиновникам всех мастей безнаказанно воровать деньги из казны. Ваш "план" отбросил нашу страну на десятилетия назад. Весь Ваш "план" реализовался в бронзе футболистов, чемпионстве хоккеистов и несчастном Евровидении, где отдали победу Билану, лишь бы это чудище не приехало туда в третий раз. Каков сейчас Ваш план, г-н Путин? Сочи-2014, ЧМ-2018? На этом Вы зарабатываете себе популярность? Стране такая популярность не нужна. Стране нужны порядок, стабильность и достойные условия для жизни и труда. Вы отняли у нас это, своим бездействием силовика позволив криминалу легализоваться и прикрыться депутатскими ксивами.
Вам, человеку, сменившему Ельцина, не на кого положиться. Вам, чей приход к власти страна некогда приветствовала с восторгом, не удалось сделать для страны по большому счету НИЧЕГО! Вы всерьез думаете, что второе Ваше пришествие страна встретит таким же восторгом?
встречный вопрос, а что хорошего ?
Виктор Magician
Oringul Kasymova не ну я считаю, если человек не сделал мне ничего хорошего, это не зн ачит что его надо критиковать )
а кто это такие?
Mahmudjon Kholikov
Вам надо почаще с народом общаться, а не телевизор смотреть
Oringul Kasymova так я по этому и спрашиваю... народ .. ну да говорят все общие фразы ввп козел и все такое но
никакой конкретики
Ну напишите тогда чего хорошего они сделали, что бы не согласные не раскачивали лодку ))))Вправьте мозг слепцам))....
Вадим Ро
Oringul Kasymova хорошего - ничего не могу сказать. вообще ничего. но если человек не делает хорошие дела это не значит что его сразу критиковать.
не думаю, без обид, что из присутствующих людей на этом проекте, найдется много тех кто сделал что то хорошее и полезное для общества
иваныч я. много чего сказал толкового но и как каждый, кто упрекает ВВП он сваливает все на него, а междупрочим стоит помнить что страна это не только ВЛАСТЬ это еще и ЛЮДИ. а когда люди такие критины, не могут жить по понятиям то и одному человеку даже у которого есть власть не справиться! потому что сила народа больше силы власти
*. Екатерина .* Единорос таки-так