Общество

Чтоб родители не раздражались, что их дети сидят в компах, нужно родителей научить седеть в Интернете?;)

У меня мама сидит круглые сутки в компьютере, а как сяду я и сижу.... 2 часа, так она мне говорит "Так! Быстро выходи! Уже весь день сидишь! "
Поверте, от этого никакой пользы нет! =)
Gulmira Abdykaimova
Лучший ответ
ну вот меня научили -теперь не отгонишь -а комп то 1 у нас) ) Теперь деремся))
Анна Раимова
все равно раздражаемся однако когда делить надо комп однако
Сижу и не раздражаюсь!
Мика Ашимова
Тогда детям компа не хватит, родители сидеть будут.
Где-то на башорге даже цитата про это была.

Вот:
xxx: C папой часто спорим из-за того, кому сидеть за компом.
xxx: Сегодня сижу, играю в вов, он стоит сзади, смотрит, потом говорит - вот научил бы ты меня в эту игру играть.. . (секунд 5 молчания) И ВООБЩЕ БЫ К КОМПУ НЕ ПОДОШЕЛ.
Firuz Xuramshoev
Пока дети сидят за компом родители заняты тем чтобы дитю, после компа, было что поесть и всем прочим. Понимание этого приходит с годами. Тут уж ничего не изменишь.
И не жаль родителей?: -)))
Они и без интернета уже совсем седые!
Угу.. . мою маму только на кухне сидеть научили..
надо ни только сидеть за монитором как червь
а брать с полки книги и читать их и больше общаться с родителями
нет и ещё раз нет, хватит братьев, а то чтобы ещё и родители в очереди стояли.