Общество
с днем победы ! я горжусь , что мы победили в такой страшной войне ! вот пример мужества ! а вы ?
Конечно горжусь как и вы победой предков, потому что нам самим не хватило мужества, и нас истребляет собственное правительство, а мы молчим и радостно в ладошки хлопаем.
согласна с вами. гордость за державу!
А мы на Сев. Кавказе дерьма наелись.
и я горжусь
Вот ТАК!!!
А я думаю, что если бы наши деды хотя бы предполагали как мы будем жить и во что превратится страна, то войну они бы не выиграли. И гордость за предков- это последнее что осталось из гордости у россиян. Да и то не у всех...
За дедов Горжусь!! ! За нас стыдно, мы их предали...
А еще я горжусь своими сослуживцами-которые сегодня будут учавствовать в Параде Победы!
И Вас с Праздником! У меня скорее преобладает чувство безмерной благодарности к своему отцу, дедам, дядьям и всем тем кто был в те годы с ними! Не важно воевали ли они вместе, или были тружениками тыла - эта их общая Победа! А раз мы их потомки, то эта Победа и Наша. Значет и гордиться мы тоже имеем право! К сожаленнию, в наше время есть люди считающие по другому...
А я скорблю
Конечно, я тоже рад, что мы победили
Но гордиться нечем
Достаточно сравнить потери наши и Германии
Конечно, я тоже рад, что мы победили
Но гордиться нечем
Да.
не мы победили, а наши деды зачем чужие заслуги себе приписывать
и я и мы все гордимся. помним. скорбим...