Общество
Как Вы думаете, вот люди которые сейчас в интернете с издевкой или как-то плохо ещё говорят об этом празднике, как бы +
Это на них пропаганда так подействовала они может и не ведают что эту победу делали их деды и прадеды... да ещё думается, полицаи в то время ведь то же плодились.. . и растили своих отпрысков в соответствии со своими убеждениями.
Да не с издевкой..., а с болью.... Победители то умирают НИЩИМИ!!! !
А АБРАМОВИЧ под крыше пути-процветает...
Татьяна Таран
Но это не вина победителей же... Это вина их внуков и правнуков...
Алексей Шубский
победители уже в земле лежат,умерли от старых ран после войны. какими нищими-то у них пенсия больше 20 тыс
Такие есть всегда и везде. Для них был издан приказ Главнокомандующего "Ни шагу назад"
Татьяна Таран
Нууууу... Там и смелый человек может испугаться... На войне всякое было ведь. Не надо всех, вдруг вздрогнувших в страшный момент сразу в трусы-то записывать.
Сам праздник тут не при чем.
Этот Праздник действительно значимый.
Я лично не одобряю ШОУ, которое делают из Праздника путлеры.
Жалкая клоунада на посмешище миру, пир во время чумы.
Этот Праздник действительно значимый.
Татьяна Таран
Так мы позволяем... На парад как на формальность смотреть, конечно, противно. Но ведь сами же одобрямс...
в любом обществе есть гниды, просто сейчас они чувствуют слабину, вот и вылазят.
Может быть, кроме погибших родственников, у них нет ничего - ни жилья, ни денег, ни достойной пенсии и т. д. может быть, от обиды на весь Свет они так о празднике отзываются, кто знает!
Vasiiiy Калинин
ну, да ничего нет, а на компьютер и инет есть, чтоб здесь свою злобу изливать...
Тут удобно злобу свою или нездоровье тешить: никто не видит, за руку не схватит. Мелкие пакостники! А с 1941 - 1945 писали бы доносы, письма подмётные.
..плохое воспитание, недостаток образования, а хочеться выделиться ..вот и понтятся... горько, что это слышат Ветераны...
обосрались бы
ну что о них сказать? недалекие, обиженные черт знает на что, люди
они бы не выжили или немножко сошли с ума.
а неодобрение этого праздника есть плохое воспитание и незнание истории собственной страны.
Потенциальные Полицаи, дурость, никакое воспитание! Некоторые не знают с кем мы воевали: (((!!!!
у них мозгов нет, сделать бы им так как наши деды терпели! посмотрела бы я на них
Vasiiiy Калинин
простите, пожалуйста, +5 пять хотела поставить. полностью с вами согласна.