Общество

На параде обычно шли в "парадке", а сегодня...это что новая "парадка"? И давно она такая?

Только вот не надо мне быдлячих ответов типа "Какая страна..." или "Какое правительство....".Надоел этот стон быдла..Нойте в своих дворах с пивом в руках.
Какая это нахрен парадка? это повседневная форма от господина Юдашкина, с погоном на груди! Идиотизм! Типа вражеские снайпера не смогун определить военнослужащего если у него будет погон на груде, а почему бы на жопу его было не прилепить сразу? А у офицеров даже медалей не было, хотя на парад всегда выходили с полной грудью.
Когда я в последий раз был на параде нам по крайней мере на комуфляж выдали аксельбанты, а на руки белые перчатки, хоть в увольнение после парада шли с гордостью, а теперь.. . вышел из строя сдал автомат и всё - ты простой военнослужащий.
Опустили в последние годы военных, спасибо президенту и гражданскому министру-торговцу.
Ещё удивило, что в голубых беретах шли курсанты из Воронежа, летные техники!. . Также удивил пустынный комуфляж на ввешниках.. .
Ну и как всегда порадовало Московское ВУ самой ровной коробкой! ))
Марат Сулейманов
Лучший ответ
Игорь Новиков Вот и я удивился такой хрени.Про Юдашкина я слышал,но все равно обалдел от этого..подумал что совсем скатушек съехал.Ни аксельбантов,ни перчаток,ни погон.
Никто тебе ныть не собирается.
Это не парадка. Сверху был спущен приказ - "Парад проводить не в парадке. "
Вчера по радио сказали.
А выводы делай сам и про "какая страна" , и про "какое правительство", и про быдло с пивом в руках.
Настя Глушак
Игорь Новиков Если это так ,то еще ничего.Видимо новую парадку не успели пошить.
Шли сегодня не плохо ...но видок конечно нищенский ...согласен . Экономят ПАДЛЫ !!!
Дарья ***
Игорь Новиков Такое впечатление что их от хозработ оторвали и послали на парад.Убожество.
можешь предложить лучше ?
Игорь Новиков Могу.Прежняя парадка гораздо лучше.
~~~@@@&&& ###$$$&&& Самый быдлячий ,парнокопытный, узколобый и амёбный аргумент: "А ты можешь лучше?"
вроде это новая форма (юдашкин)
О.а. .