В репликах тех немногих участников опроса, которым Б. Обама пришелся не по душе, звучит, как правило, одна тема – недружелюбное отношение победителя выборов к России.
ему не понравилось, что в обращении президента Медведева к Федеральному собранию не прозвучало поздравление в его адрес» ; «из-за войны в Абхазии» ; «лидер Демократической партии США, которая не дружественная к России» ; «марионетка» ; «настроен душой против России» ; «не внушает доверия» ; «не производит серьезного впечатления» ; «не устраивают высказывания о России» ; «неизвестно многое о нем» ; «он демагог и слишком ловок, посмотрим, каков в деле» ; «он не любит Россию» ; «он Россию не любит» ; «он скорее против России» ; «они не выводят Америку из кризиса» ; «по уму слабый» ; «полудебильное существо» ; «потому что будут новые перевороты, это неправильно, одни бунты будут» ; «резко отзывается о России, у них спад в экономике, а где средства брать – завоевывать?» ; «Россию он не любит» ; «у него агрессивное отношение к России» ; «я слушаю его высказывания и его соратников по отношению к России – не очень хорошие» . Этим все сказано.!!!
Общество
Россия всегда поддерживала негров. Чем отплатит Обама?
Типа: Он нам уже должен? Ха ха.... Россия никогда никаких негров не поддерживала. Это СССР себя подавал как интернациональную структуру, и то это все была чистая показуха для навязывания в Африке своих режимов и удержания своих урючьих народностей !. Сейчас и подавно ни какой национальной и расовой терпимостью и не пахнет, так что я на месте Обамы бы не церемонился с этим недобитым большевизмом....
Значит, зря поддерживала.
А нужны мы США?
Развалом сша
как всегда, черной неблагодарностью.
Абама не негр, он еврей. По поводу России он уже выебнулся (простите) , сказал что Россия своими не продуманными деиствиями его огорчает - большой дядя предупредил мальчика.
Черной ненавистью)
Россия всегда поддерживала всех. Но вот отплачивали каждый по разному.