Общество

Какие отношения у вас с вашим начальником/директором? тока честно

У вас полное и беспрекословное подчинение (или даже страх), либо вы иногда можете и поспорить, а может вы вообще друзья? Лично мой вариант это полный пофигизм, потому что работу не ценю, соответственно к руководителям отношусь так же.
Valens Val
Сколько ни работал - все начальники меня недолюбливали, а некоторые откровенно ненавидели. Потому что я им не лизал зад видимо, в некоторых случаях не выполнял их поручений, если считал, что я могу сделать по-своему лучше.
Кристюша Юрченко
Лучший ответ
Я себя люблю...: -))
Guzyal Khapizova
..ненавижу.
Я специалист. Таких, как я - мало.
С начальством отношения рабочие. Предпочитаю не умничать, а выполнять указания. Хотя эти черти работать не любят, а предпочитают, чтобы я за них подумал и принял решение самостоятельно. Что делать ненавижу. Поскольку это начальство должно думать, а я - выполнять. Начальству за решения деньги платят, за эти решения начальство и должно нести ответственность. А у меня своя работа и зона ответственности.
С непосредственным начальником – дружеские.
С генеральным директором – уважительные.
Вообще, у меня со всем коллективом хорошие отношения, за исключением одной девушки.
Работу ценю.
Честно.
Данил Ан
Я сам к себе нормально отношусь.. . ;)
Пы. Сы. Я и гениальный директор, и манагер, и исполнитель.... промальп требует разнообразных талантов...;)
=(
=)Вован (=
С Начальником цеха- конструктивные- он вменяемый человек, только очень нервный, с замами- сейчас, вроде ничего, но спорить с ними бесполезно ( хотя и возможно) . С энергетиком- порой спорили, но сейчас он- не мой начальник. с мастерами и Ст. мастером участка, куда "приписан"- почти приятельские, с мастером участка, где сейчас в "ссылке/командировке"- настороженные ( порой она неадекватна).
Elcin Nuriyev
он работодатель... я подчиненная .какие отношения могут быть с эти ми козлами!