Общество

А как вы считаете стоит ли посещать Россию!Аргументируйте свой ответ!?

Оксана Ищук
я посещаю только по необходимости...
Nurkamal Kuralbekkyzy
Лучший ответ
это что парикмахерская что ли? Аргументируйте цель приезда сначала....))
хотите да не хотите нет никаких аргументов
Петр Груданов
Какова цель приезда в страну?
Конечно! Острые ощущения гарантированы!
Особенно полезно попробывать пройти пешком БЫСТРО через Спасские ворота. .
Каску не забудьте одеть.. И броник желателен..
Коля Рябченко
конечно, стоит. во-первых, из-за людей. во-вторых, из-за условий, в которых мы живем. чтоб домой приехать потом и во сто крат больше оценить свою жизнь в германии или др стране
Как житель той же европы, скажу откровенно. Побывать в России желают не многие. А те кто побывали, очень жалеют. Года пол тора назад Афро-американец (известный бывший боксер, бизнес-мен, и просто хороший мужик) рассказывал мне, как он поехал в Россию заключать какой то даговор с какой то фирмой. Ну говорит все шло хорошо, пока он не решился прогулятса по улицам Москвы -ОДИН. Я уже засмеялся когда он ето сказал. В обшем говорит что слышал в свой след слова типа ФА*ИНГ НИГА, БИТЧ, ЧЕРНОЖО*ЫЙ, и т. п. Но все ето было ничего, как сказал он. Откуда не возьмись, его тармазнул мент, который англ. не знал. А документы у етого были в гостинице, в обшем 7 часов просидел он в обезяннике. В тот же день улетел домой, и поклялся что некогда туда больше не поедет. И теперь на всех жути здесь нагоняет))
Смотря кому, туристам стоит. Есть что посмотреть.
Оксана Ищук Ну а например??
Стоит.... Москву с Петербургом посмотреть....