Общество
Ничё не понял!!!!
Давным давно я листал книгу о болезнях.мама случайно её купила.так вот.Там были описаны где-то 265 болезней и способы их лечения.Вообщем прочитал там кое что типа. Потом я раньше давненько страдал алкоголем.ну бухал сильно.И короче говоря у меня была желчнокаменная.Потому что я приминил один из методов лечения и камушек в итоге вышел.Я видел его лично сам.Маме я рассказывал.Она мне не поверила.Какие я бы доводы не приводил и что бы не говорил.Она мне не поверила.Ну да ладно....Я всё равно не по этой причине сорвался и снова начал пить.А просто так.настроение типа повысилось и сорвался как бы.Вообщем щач предположительно тоже желчнокаменная присутствует.Однако на рентгенах не видно.Я проходил узи.В книге так же описано что на узи камни не всегда можно заметить.И раз на узи нету.Значит нету.Короче мне никто не верит. Но теперь у меня другая штука.У меня случайно обнаружилась аневризма на узи пару лет уже наверно назад.Врач удивлися так что я аж сразу подумал что я всё я труп.Короче потом сказал что никогда такого не видел за всю свою жись и т.п. Но сама суть в следующем.Я стал ходить на диагностику узи каждые пол-года.Аневризма увеличивалась по милиметрам.Но суть в другом.Если аневризма реальная.То смерть наступает в течении 5 месяцев. Я ещё пока типа не сдох по этому врачи всё списали на врождённое.Но суть в том что у меня в этом месте болит иногда.Стреляет и типа рвёт как бы.такое не часто.Но бывает.Я врачам об этом говорил и о том что типа мол спишите меня от армии.Вдруг падохну?На что мне стали утверждать что без томографии никаких гарантий никто дать не может.А у меня на томографию просто денег нет.Я пришёл в военкомат начал всё это дело рассказывать.Мне сказали что я маленький мальчик и т.п.Спрашивали где я типа прочитал эту херню.Я сказал что в интернете и меня оборжали.Сказали что типа да врождённое у меня и пофиг вали типа в армию и точка.Но я в армию не пошёл.Я боюсь.Ведь боли-то у меня бывают.И не спроста же.Короче меня в итоге не списали.Щас вот призыв как раз идёт в военкомат.И я отказался в получении повестки.И мне сказали что меня ко мне придут и т.п.Пока месяц живу спокойно ничё не было.дальше хз чё будет.Но суть в следующем.Если есть косяк.То зачем же говорить что это якобы врождённое?Ведь это всего-лишь единичный случай!!!!такого одного можно и списать сразу если что и мороки потом меньше.И всё такое.Потому что вдруг и внатуре здохнет ещё в армейке-то?Дак нет же!!!!Военкомат ни под какими предлогами меня списывать не хотел.Я терпел в военкомате кучи насмашек в своё адрес.И всё прочее такое.Ну типа я дебил.И как маленький.Ржали все.И так было призыва два или три уже. Короче.Мне кажется что жить стало тяжело и доказывать что-либо тоже стало ужасно тяжело.И мн не нужно было чтобы меня лечили и т.п.Или отправляли на обследование.Я просил чтобы меня списали.И всё.Чтобы признали что чё-то не то у меня.Но нет же.Меня вечно хотели в армию сбагрить и штрафы выписывали и чё тока не делали.Короче в этот призыв я чисто сам не пошёл.А менты если приедут я им покажу справку об увеличении.Которая у меня имеется на руках.Но суть не в этом.А знаете в чём? Моя мама и мой брат тоже знают об моём увеличении.И они тоже считают что раз уж я ещё не помер значит врождённое.Мой братец продолжает меня и дальше унижать.А мама как была дурой так и осталась.И проблемы всё те же.Все такие же нервозные и стервозные и всё как было раньше.Ни капли совести ни стыда ничё нету.Я болею.Худой как хз кто.Ничё не ем.И аневризма до кучи стала по моему чаще болеть.Нет вы не подумайте что я жалуюсь.Или ною.Неееееееееееет.Просто кого ибёт что ты болеешь?Да хоть ты раком уползайся.
очень уж много букв
вообще-то на облкомиссии можешь заявить о своей болезни - там внимательно это рассматривают. . а районные - так, для проформы.
Вы эту историю психиатру расскажите, он вас от армии отмажет и лечить точно будет.
Долго думал, много написал, сам сделал вывод.
Но так ничего и не понятно!
Если мы скотины- зачем спрашиваешь у скотов?!
Но так ничего и не понятно!
бросай бухать.
ТОЛЬКО ШУТКА.
Из писем в журнал Здоровье
14. С детства и до замужества я не знала, что такое болезни, была здорова вдоль и поперек. x
Из писем в журнал Здоровье
Разгоняй розовый туман!!!! -)))
Иди в армию умнее станешь
Идите к участковому терапевту и рассказывайте всё ему сперва Направит на анализы
Kudoks, нельзя так к себе относиться. Что значит: "падохну", "типа не сдох"? Вы молодой парень, Вам еще жить и жить. Вы в каком городе живете? Поезжайте в другой город, пройдите обследование там. Если у Вас призыв, следовательно, Вам 18 лет. Как же так Вы до 18 в ЗАПОЙ ушли? Это НЕНОРМАЛЬНО. Вот ваши родные к Вам так наплевательски и относятся. А аневризмы просто так, за здорово живешь не появляются. Все от пьянки, от гулянки! Поймите раз и навсегда: ПИТЬ - это ПЛОХО! Ваша ДУША уже при жизни горит в гиене огненной! Начните все с чистого листа: дай это Бог, чтобы Вас освободили от службы (хотя бы на время лечения) . Поезжайте в другой город, установите ТОЧНЫЙ диагноз а не : "тута болит, сдеся болит". Вылечитесь, отслужите, наладьте контакт с родными, выучитесь, женитесь и все у Вас будет ХОРОШО!! ! :) Не опускайте руки, главное - начать. "Начало - половина дела". Желаю счастья, терпения и удачи! :))))*
Если есть такая проблема есть и есть аневризма в голове (как я понял) , то кончай бухать и хныкать (ты именно жалуешься, а то думал тебе везде мёдом будет намазано, ты нафиг никому не нужен со своими проблемами, у всех своих хватает) и иди для начала к участковому а там дальше дави на свою болезнь и головой думай как поступать надо. В военкомате ясень пень никто тебе головку гладить не будет, там еще тот гадючник. Ты должен решить дело со справкой на уровне врачей, получить справку о своей болезни и ей уже в военкомате аргументировать, а твоим рассказам никто верить без официальных документов не будет, тем более они не убедительны (ну как например ты мог видеть камень от желчекаменной болезни, если когда он и выходит то в говне спрятан, ты что в говне рылся? или может ты перепутал с мочекаменной болезнью) . Вот список болезней, которые не позволяют служить в армии istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/ , это твоя информация для начала борьбы за здоровье, ведь если есть аневризма мозга то в армии большой шанс что она лопнет.
Врачам тоже придется на лапу дать если они не видят у тебя болезни, или ищи такого врача, который увидет.
Иди в армию, не бойся. Если что случиться- вылечат за счет казны. Заодно и томограмму зделаешь .Хоть на это государство поимей.
я тоже
Чувак, ты че печатать учился?