Общество

Как вам события во Львове на День Победы? Это ведь уму не постижимо...

Все возмущены.
{ Pensive Object }
Лучший ответ
Люди со здравым смыслом осуждают.
это провокация
Простим их. Ибо не ведают они, убогие, что творят.
Национализм приветствовался на этом проекте, национальная и веронетерпимость - тоже.
Или только приветствуется с одной стороны ?
Любая нетерпимость к чужой культуре, памяти, языку и религии - отвратительны по своей сути априори!
Владимир Мисюк Присоединяюсь к Вашему мнению
а что вы хотите? если государство не давит проработаной идерологией- ее ищзнутри распирают всякие секты и националисты. .
Украина уже почти не православная - а протестанская!) )
Ну и давно не коммунистическая. .
все красивые Бабы поуезжали в москву- вот у пацанов гармон и бушует!)))
Ольга Захарова
глава администрации Львова спешно уволися.
понял что лучше быстрее самому.
У всех свои тараканы в голове. И у Вас есть.
Лена Радевич
наверно скоро и у нас такое будет
Я бы этимпидарам отключил газ и нефть не взирая на то что это типа горсткамудаков, остальные типа хорошие и. т. д!!!!
Aga Mukashev
Понятия не имею что там произошло, но судя по обсуждениям на этом проекте - неиначе как война (чтоб её)
О)
Олег )))
Оголтелая толпа и это мир в котором мы живем. Вот в такие минуты хочется вспомнить Сталина.
Елена Аграновская Да!
Сталин был примером гуманизма, веротерпимости и политкорректности!
Батьку на них надо. Отхреначили бы палками. а зачинщиков в подвал и об колено. Всё было нормально.
Уму не постижимо куда смотрит Янукович. Вот же где кошмар. Он что тока прикидывается адекватным?
Гульфия Казакова Ну губернатор Львова уже подал в отставку, так что куда-то смотрит.
А что было? Хотя бы написал или выложил.
Гульфия Казакова Посмотри в нете , это по-моему новость дня.
я не садист по натуре, но мне захотелось этих ребят перестрелять.
эти шакалы трусливо прячут лица под намордниками. это разве мужчины
Elik Elik
Да уроды не полноценные омону нужно было им сразу рыло начистить публично показательна
Гульфия Казакова омон бездействовал, видя насилие со стороны националистов...
Да мне ваще пофиг на Львов и на их события!!
Gen Ко