Общество
События во Львове!
В связи с событиями во Львове вспоминается один так сказать фактик. Был такой во Львове заводик. Львовский автобусный завод. При советской власти делал магистральные автобусы, кстати неплохие. После обретения Украиной независимости встал. Предприниматели из Росии пытались его запустить. Им отказали, причем в весьма грубой форме. На заводе было занято порядка 5 000 человек. Вопрос кому от этого хорошо? и конкретно к пользователю Елизовета, это как характеризует городские власти Львова?
В начале 90-х в Раве- Русская, Львовская обл. была тополиная аллея!! ! Так вот её за какой-то надобнастью начали копать и нашли страшную находку!! ! Сотни черепов размером с кулачёк!! ! Давайте апплодировать стоя тем дегинератам-дибилам, которые избевали ветиранов 9 мая!!!
Ненависть к бандеровцам у меня наверное генетическая... Дед бил в Белоруссии этих ублюдков, бил беспощадно и много (был командиром партизанского отряда недалеко от печально известной Хатыни, которую сожгли не немцы, а именно бандеровцы), от отца, которого в 9 летнем возрасте три раза загоняли в сельсовет в родной деревне, чтобы сжечь вместе с остальными, именно бандеровцы... Да и сам видел, ещё в советское время ненависть в львовских магазинах.... Думаю, что Россия просто обязана показать президенту и западным украинцам, кто есть кто...
Бандеровцы завопили о невмешательстве.. . )) Ахахахахахаха! ! ))))))
Русские пока не разбираются КТО уже 10 лет охаивает в русских городах любые действия российского правительства под предлогом правозащиты. Пора выяснить КТО это делает и чьи на самом деле лоббируются интересы на "маршах несогласных"!
Скоро гниды бандеровские ПОПЛЯШУТ
По отношению власти Львова к событиям понятно, что власть в городе у неонацистов.... сколько я помню западная украина всегда ненавидела русских и не скрывала этого...
Кстати, владельцами ЛАЗа являются российские бизнесмены братья Чуркины. Но это к слову. А теперь по теме.. .
Мой отец, Скобельский Виктор Павлович, 1911 года рождения (к сожалению, покойный уже) , был на фронте буквально с 22 июня 41-го, так как на тот момент служил армии.. . Дважды ранен (последний раз тяжело, при форсировании Днепра) , но под красные знамена никогда не становился, так как считал Сталина и СССР в равной мере с Гитлером виноватым за то, что случилось.. .
Отец никогда не ходил ни на какие парады, 9 мая он всегда был необычно печален, вспоминал погибших товаришей, а в последние годы жизни просто плакал.. .
Он, сельский учитель истории, всегда повторял: "Війна -- це настільки страшно, що навіть у День Перемоги у мене ніколи не виникає почуття радості..."
Мой дядя, Лелюх Григорий Антонович, 1922 года рождения, тоже встретил войну в первые дни.. . И тоже страшно не любил всю эту парадную показуху на 9 мая. В этот день он обычно ездил только на встречу со своими друзьями-фронтовиками с турбомеханичесого завода, где проработал всю жизнь. Хотя его, как заслуженного человека, много раз приглашали принять участие в "городских мероприятих" -- всяких там "маршах ветеранов", шествиях, но он только "отнекивался": "Ех, попробували б вони в 41-му помарширувати...! "
Зачем же 9 мая все время превращают в показуху? И для кого?
как русский ненавидит своего соседа!!!!
Егор Сергеев
Возможно,для этого есть поводы?
Альбина Алиханова
Лапочка если Вас от нас тошнит, так зачем вы сидите в Российской социальной сети???