Общество
Хорошего мужчину днем с огнем не сыщешь?;)
естественно если в качестве источника свете красный фонарь пардон использовать однако
К сожалению, это так.
И следует учесть, что каждый своё что-то вкладывает в понятие хороший мужчина, но в любом случае их мало, они разболованы и многие деградирут, от того и кажется, что их ещё меньше...
Наташа Копцева
Причины деградации меня очень интересуют.
Хороший мужчина с гейшей только по одному поводу будет водиться, он вам как гейше известен.
Сергей Сверчков
Это по какому поводу?;)
Надо искать ночью и без фонарика!
да
мы на подлодках, в океане, на вахте, в наряде, в полёте
Лучше, видимо, в темноте и наощупь.
Они все на том свете у Бога за пазухой, а вам стервам надо друг-дружку погрызть нмного и без соли для разнообразия.
Если б ещё подсказали параметры хорошего мужчины, может и тут такие есть.
С агнем ниабизатильна, мона проста с бутылачкай какованить алкаголя!!!
мужчин хороших не бывает по своей природе - в каждом из них есть желание власти жажда наживы и желание иметь а вернее собственничество Все это хорошим не назовешь Так что искать не стоит - чуть лучше чуть хуже а результат отрицательный
Сегодня в газете прочёл откровения одной жены, у которой муж просто идеален. не пьёт, не курит, о жене заботится, все капризы выполняет. но ей хочется, чтобы он стучал кулаком по столу, иногда приходил пьяным и устраивал скандалы.
А теперь вопрос: что вам женщины нужно и какого мужчину вы считаете хорошим?
Сергей Сверчков
Это мне вопрос?;))) Вы лучше задайте его в "Общество".;)))
Ну какой нормальный мужик на пламя будет кидаться....
Хорошие.. . Все по сути хорошие. Жизнь нас "не очень" и "плохими" делает.
Удачи!
он в воде не тонет, и в огне не горит
Это ж каккой должен быть мужик, который кинется на девушку с огнем. Огнем диких животных отгоняют.
Он прячется от стервозных дам )