Общество

Твое отношение к Российской армии?

Игорь Смирнов
Устарелая рекрутивная армия, которая до сих пор в качестве основного ресурса использует солдатское мясо. Какое может быть отношение?
Людмила Елсукова
Лучший ответ
Мне жаль ее... Министр Обороны который даже в праздник не смотрит в лицо своим солдатам... Солдаты пришедшие на праздник в рабочем камуфляже... Офицеры марширующие без орденов... Главком в кресле в позе "Барин чешет яйца"...Жаль.
оставляет быть лучше
Larisa Grin
Разве это армия, парад которой Верховный Главнокомандующий и министр обороны принимают сидя. Это просто дефиле с целью демонстрации полевой формы от Юдашкина.
Semi
Хорошее - ктото же должен дачи генералам и чиновникам строить или опять гастеров звать?
Неоднозначное, но все же больше положительное.
В целом положительное, но знаю и отрицательные стороны.
служил
Вова Никитин
Хорошее отношение, надо поднимать престиж военных, а не втаптывать их в грязь. Если не хотим кормить чужую армию.
стало хуже, боеспособность удручающе мала, не надо о грустном
Иван Зыбин
Там наши дети служат.... как к ним относиться ???
не пошел туда - молодец! нечего там делать, всё покупается, а еще больше продается
Abdukerim Matkerimov
Очень хочется, что бы статус военного стал такой какой он был в царской России. Вспомните, кто представляется когда говорят слово "ГУСАР" - красавец на коне, смелый, отчаяный, женщины без ума. Или вспомните фильм "Адмирал", герой, которого играет Хабенский, Колчак, одно слово ЧЕСТЬ. Или "Доктор Живаго, или "Дни Турбиных", море примеров.. . А итог, как бы хотелось возродить ту армию и отношение к ней.
Боюсь что мы уже не такие страшные для врагов и вина в этом не людей а руководителей! --Менять их надо! БЫСТРО, затянуть пояса и модернизировать все что можно!!!
российское общество глубоко больное и в кризисе и армия у него такая же!