Общество
Интересно! Если бы Америка,Европа в одночасье пошли под воду (тьфу,тьфу) и Россия
осталась одна со своим газом,нефтью,металлом и пр. смогла бы она жить самостоятельно? Или хреновому танцору всегда что то мешает?
Наступило бы всероссийское процветание! В каждой деревне и в каждой избе вдруг появился бы газ! И каждая машина (Ока, Волга, Москвич, и всякие там другие якобы автомобили отечественного поклёпа) заправлялись бы ПРИНУДИТЕЛЬНО по постановлению Думы и правительства по самую макушку КАБИНЫ! И все россияне наконец-то стали бы счастливыми!
Конечно, нет.
Кому бы тогда нефть продавать стали?
Русский человек умеет выживать. После ядерной войны выживут тараканы, крысы и русские.
Ещё выживать умеют дикие негры - но это нельзя назвать жизнью. Так жить? - я е***, лучше умереть.
Ещё выживать умеют чукчи и эскимосы - но там, где они живут в чумах, русский построил города и живёт не хуже, чем в Москве.
Ещё выживать умеют евреи. Этого у них не отнять. Но если умрут все, кроме евреев - евреи умрут тоже. Потому что не на ком будет делать гешефт.
А русские выживут, даже если их останется десять человек и все мужики. Потому что русский всегда найдёт три вещи: выпить, подраться и бабу.
По-твоему, без Европы и Пендостана Россия не проживет? Если вместе с ними и агенты влияния под ту же воду ушли...
Ну, батенька, Ышо стока материков и континентов осталось бы, так что обойдемся без пляски.
Возможно мы бы смогли выжить и при этом у нас стабилизировался внутрении рынок! да и к тому же китай Япония, Австралия. И неболшии страны с малоразветои экономикой небыли упомянуты!