Общество

Многие мужчины говорят, что богатые люди-глупые. А Вы как считаете?

Богатый человек по определению не может быть глупым.
Максим Орлов
Лучший ответ
так оно и есть ...умные .. но глупые ..)
Aslan Nadjafov
Бедные глупые люди потому что не могут заработать и сохранить
смотря как досталось это богатство. Если самому пришлось повертеться-это одно. А если на блюдечке, да ещё и усилий никаких в жизни не пришлось прикладывать- это другое.
Егор Богданов
а женщины что только с умными своего мнения нет
Как говорили мне в школе, на уроке литературы - "они умны ..."по своему"..."
Евген Ефремов
однозначно! Им же не нужно бороться за жизнь!
были бы глупые не были бы богатые)
Куаныш Базенов
умные ответы на глупый вопрос
M. K.
Ни от одного мужчины не слышала)))
Так говорят, наверное, бедные мужчины. Ну как-то же надо оправдывать свою не состоятельность
Тамара Чевела
А откуда многие мужчины это знают? Скорее всего, ты общаешься не с мужчинами, а с обычными завистниками
это слова глупых и бедных.
а точнее ленивых.
Это совсем не так. Просто у каждого свое представление ценности...
Глупы не богатые которые своим горбом денежки зарабатывали, а их детки которые сидят на шее у родителей и думают что вся эта материальная благодать упала с неба. Но так ведут себя дети у которых неразумные родители ( несмотря на то что у них хватило ума заработать кучу денег) . А те кто хотели воспитать детей как надо лишили их богатства и отправили в свободное плаванье.
Это говорят глупые мужчины, к тому же и не богатые. Богатые умом и изворотливостью сделали себе кошелек.
не думаю что они глупые, но многие из них извращенцы... которые хотят все попробовать
часто деньги лишают разума.
Что значит мужчины говорят? Вообще, в каждом случае бывает по-своему.
думаю многие богатые люди умные а то как бы они свое состояние заработали....
смотря как они добились своей состоятельности, глупому человеку проблематично добиться больших успехов, другое дело если человек уже так сказать родился в роскоши, сдесь уже по разному бывает
Такого быть не может и я даже не слышал никогда не от кого, чтобы так говорили. Те, кто так говорит, видимо сам не умный или просто завистник.
Kostia Kostia