Общество
Вот УРОДЫ это уже перебор! Можете сказать зачем стая трусливых шакалов это делает?
http://www.youtube.com/watch?v=GApJlyb1ghc&feature=aso_mp (ну не пойму как так можно ...)
Этих молодчиков надо кастрировать. Однозначно. Чтобы не один их поганый ген не перешел в наследие человечества. А мэра в топку.... чтобы понял, от чего ветераны спасли мир.
вот и показали хохлы свиную морду нацизма :D
кто бы сомневался
нее я не про школьников
а про правительство
кто бы сомневался
нее я не про школьников
а про правительство
слов нет) точно сказано, что хрен с этой молодёжью.... но то, что местная власть такое сделала для ветеранов.. В Бухенвальд их собрать толпой вместе с семьями и повторить беззаконие фашистов (хотя это упырям не поможет)
А это еще одна проверка на вшивость. Первую, о которой говорил Лукашенко-пахан не прошел. Теперь вторая.. . МИД и прочие украинские конторы еще не визжат о недипломатии.. .
А как, кстати с демократией, наверное, в Европе радостный дристопад от такой демократии. Все забыто. А жаль, не надо было спасать, пусть бы взорвали и Краков, и Варшаву и Львов.. . Надеюсь, россияне понимают, кто есть кто, и почему в той же Беларуси такое невозможно. И, если все эти львовские власти не будут арестованы и осуждены, не прошел Янукович и эту проверку на вшивость... .
Да, проверка на вшивость и для Путина и Медведева. Скушают?
Бляди... слов нет...
Брехня. не верь зомбоящику.
бедные наши ветераны, наворачиваются слёзы за них. мрази под властью дьявола-опущенное быдло (