хахаха) пацан вчера был среди всех представленных клоунов лучший (мое мнение) , хотя видно было как он боится, (микрофон трусил вначале) , был очень скован, углыбка как будто растянули, еще англ. яз. х-я, за песню молчу.. .
Короче он не победит, максимум в 10 будет.. .
Ни когда не любил этого лошка-певца, зачем его отправили, х. з. , конечно он еб*т эту корову белую его продюсершу баронесу (муж титул купил, этой дуре, как и всё другое).. .
Плюс учитывая предыдущих певцов, группа вроде "Федор Налич" тоже клоунов х. з. где взяли...
Общество
Как зацените певца Воробьева, который нас на Евровиденье представил?
нормальный парень
Манекен. Как все поющие трусЫ, и прочее белье)
Из Евровидения была только одна нормальная группа -- ABBA. Всё остальное -- фуфло.
Если кто-то трахает кого-то из тех, кто может его отправить на "Евровидение",то этого мало, для того, чтобы его называли певцом.
Пока сносным английским, непрофессиональными кульбитами, наигранной улыбкой и т. п. А голос, как у всех на Евро-микрофонный.
Рустам Бобоев
волновался
Талантливый, красивый и яркий мальчик.
да что-то средненькое!
лично мне на это говно насрать, я подобной хренью не интересуюсь.
заводы стоят, одни гитаристы в стране!
Что самое интересное - первый раз о таком слышу.
песня вообще не понравилась.
18 место
Воробьев ничё так, а песня- фуфло полное
Мне кажзется этот пивец ничего ткак.... ну вот что то вчера как то слабенько спел может в финале будет лучше...
телевизор не смотрю так что вряд ли