Общество

Как называется человек,который на бешеной скорости наезжает на большую лужу и вас накрывает волной?

Что бы вы ему сказали,если бы догнали?
Нырок? я угадал? Он ведь нырнул практически в лужу.
Марат Серик
Лучший ответ
Синдром совка. "Своя машина" - и я человек...
Елена ...
Как он называется, я говорить не буду, потому, что ответ удалят, а вот если его догоню, просто утоплю в той самой луже. Правда, имейте ввиду, что такие вещи, далеко не всегда делаются нарочно. Думаю, что практически любой человек, который ездит на машине, хотя бы раз, кого то облил, совершенно ненамеренно, причем двигаясь на самой умеренной скорости.. . поэтому стараюсь и не ездить по правому ряду.
Весёлый шутник :)
он называется рассеянный с улицы Басеенной
я бы ему посоветовал табличку большими буквами со словом тормоз, чтоб больше не путал пидали
Конь педальный, сандаль в тапочке.
Хамоподобный дегенерат
Ишак он.
Елена Хуповая
Пидорас !
Adilbek Kenzhebek
КОЗЁЛ. Был такой случай. Прохожу мимо Киевского вокзала в г. Полтава. На автобусной остановке народ ждёт троллейбус. Перед ними огромная лужа. Вдруг, на большой скорости вылетает "бомбила" окатывает всех водой и тормозит у вокзала. Время-ранняя весна. Один из ожидавших троллейбус, подходит к "таксисту, снимает с него лохматую, меховую шапку, кидает её в эту лужу и топчет ногами. Все были счастливы.
Аня Горюнова
Однозначно - Элтон Джон!!
Ваня Туровский
Я бы ему крикнул: "Ну ты, лихач, что так ездишь? Даже на людей не смотришь, нахал! "
доездится по лужам на большой скорости, на моих глазах машина в лужу въехала и провалилась под асфальт, хорошо задними колесами за край промоины зацепилась, водитель смог как-то вылезти, а воду из промоины откачали ,- там яма была метров 10 в глубину
... -ооочень много нецензурных слов и выражений.
А что бы сказал если бы догнал - машину бы помял, и ему больно бы сделал.
Таких водил лишать прав нужно.
Lena_Poz
постараюсь запомнить номер, нашел бы и продырявил все шины.
Хам и сволочь.
очень просто - Дурак!
А говорить такому не нужно ничего, если позволяет физическая сила - бить либо молчать и всё.
Ольга Шмыкова