Общество

У вас есть во дворе большая лужа, не просыхающая...?

Мария Узунова
Иногда бывает, после дождя или как прорвет водовод, а как же без этого? Это атрибутика нашей жизни...
Алексей Батурин
Лучший ответ
Нет -только за двором...
Нет !
Ир$Н@ $$$
У нас чистенько, луж нет.
Сергей Гогин
И не одна
Большой нет, но вода постоянно. И это не от плохой дороги или дождей. Это наш ЖЭК с регулярностью пять раз в день с марта по декабрь ( несмотря на снег и холод) поливает территорию))))) То ли воды до хрена, то ли денег, то ли родственник начальника на поливалке работает. Но сия тайна не подается никому из жителей!!!!
Есть. Никому не мешает. Из нее голуби пьют.
Саня Панин
И даже не одна.
это такое счастье в детстве! у меня в детстве такая была ))))))))))))
В подвале есть.
Что же до третьей достопримечательности - большой, в полтора гектара, лужи посреди города, - то разобраться в истории этого вопроса гораздо сложнее: никаких документов относительно времени и обстоятельств её появления в почесаловских архивах не сохранилось. Да и в областном центре, в городе Глупове, тоже не нашлось их. Надо заметить, что демократы, в новейшие времена пришедшие к почесаловскому кормилу, неоднократно и с самым загадочным видом кивали на опечатанные комнаты в местном отделении КГБ - но уж давно побиты стекла в КГБ, уже, посрывав печати, энтузиасты гласности повытаскивали из ихних сейфов всё до последнего стакана, - а света на тайну почесаловской лужи не пролилось и оттуда.

Вроде как всегда она была. По крайней мере, почётный старожил города Самсон Цырлов, про год рождения которого спорят местные краеведы (сам Самсон Игнатьич отморозил мозги в Альпах в итальянскую кампанию 1799 года), - так вот, этот самый дедушка утверждает, что ишо в мирное время, до итальянской, то есть, кампании, лужа была. Ещё указ вроде читали царицы Екатерины Алексеевны: осушить ту лужу, не позорить ея перед Волтером - и даже прислали из столицы на сей предмет капитан-исправника, и песка свезли на подводах со всей России, но тут пронёсся по Почесалову слух, что в Петербург, проездом от ливонцев к китайцам, нагрянул какой-то маг, превращающий различные субстанции в золото и съестное, - и песка не стало. И даже не воровал его никто, а просто: вышел утром капитан-исправник на площадь - стоят подводы, нагнулся сапог подтянуть, голову поднял - ни подвод, ни песку; опять голову нагнул - и сапог нету.
Igor Tsjupa
ух какой важный вопрос
Дима Ярцев
у нас нет...
какая лужа бля

БОЛОТО на уй!!

димон ГДЕ ДЕНЬГИ - ГДЕ ДОРОГИ упырь а???
Главное, что бордюрный камень меняют каждый год.
Вася Бурко
раньше были, сейчас нет.
Раньше была, но ее Собянин выпил
Сергей Юн
Нет, только бомжиха не просыхающая