Общество
какие ассоциации у тебя с лужей? все-таки... лужа это ...
Лужа это окно в небо. :)
это отражение
Лужа, а если до кучи-еще и глубокая, то это источник прибыли: за 15 минут, вооружившись простым ситом, можно намыть спичечный коробок мотыля.
Лужа - это стужа, это как зимой замершая лужа ))
рынок, стадион Лужники
Это ЛУЖА!! !
Бугага))))
Иногда когда на улице жуткая грязь и огромные лужи у меня душа радуется - температура плюсовая!!!!
Кто то видит в луже грязь, я вижу в луже отражение звёзд...
лужа эта лужа, у меня 0 ассоциаций. помню в детстве воспиталка в садике переносила через большую лужу, так больно рёбрам было когда под мышку брала.
А вообще в детстве думала что это большой океан))
Лужа - это здорово.. . это солнечный свет отражающийся в воде.. . это ясное небо после дождя)) ) это прекрасный запах))) ) это желание кого-то позвать гулять после дождя))) ) попрыгать по лужам))) ) я помню когда был маленьким я пускал кораблики по лужам)) ) особенно весной)))
Я вспоминаю детство.. когда мелкая была, я всегда думала, что я Гуливер, а там, на земле, живут маленькие лилипуты и для них это вовсе не лужа, а океан.
Я человек творческий, но с вопросами "что у меня ассоциируется с лужей? " никогда не сталкивалась.
Какой-то маленький мир и маленькие люди, которые в нем живут.
Вообще еще лужа ассоциируется с зеркалом, ну либо некий отпечаток, который оставил нам после себя дождь.
Это когда Кержаков мимо унитаза нассал