Общество
Одного меня бесят люди которые унижают, понтуются и наезжают на официантов, стюардесс и тд?
Почему люди такие? Хотят показать хоть где то себя типа крутыми? Выпендристыми? И высказывают официанту всётак как будто он это приготовили и во всем он виноват
точно. Чем менее значим человек, тем более с него прёт грязи
потому что денежек кой-каких "лишних"на халявку срубили, а воспитание/образование-нет. Кстати, обслуживающий персонал тоже.... оставляет желать лучшего
они за деньги и не то сделают...
комплексы . они -никто и на тебе . есть кто их обслуживает . это хулиганство . надо правильно на них написать в суд . но не выгодно хозяину . это их клиет денежный
Меня тоже такие бесят
И на учителей.
Школьник на уроке угрожал пистолетом однокласснику и учителю.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pHdf9nWwMm8
Раньше в школу дети брали учебники и тетради, дневник и пишущие принадлежности, а также сменную обувь. Иногда в рюкзак школьника добавляли бутерброды и бутылку воды. С возрастом появлялись разные «очень нужные» мелочи по карманам, в том числе жевачка, карманные деньги, игровая приставка, мобильник и т. д. В старших классах могла добавиться пачка сигарет с зажигалкой. Теперь, оказывается, в порядке вещей приносить в школу пистолет, а во время урока тыкать стволом в сторону одноклассников и учителя, угрожая выстрелить. Именно так в одной из школ страны на поступил старшеклассник.
На видео, которое появилось на YouTube, молодой человек во время урока достает пистолет Макарова (предположительно газобалонный) , снимает его с предохранителя и досылает патрон в патронник, после чего направляет ствол оружия на одноклассника. «Я сейчас выстрелю! » — со смехом говорит молодой человек.
Педагог пытается призвать хулигана к порядку. «Убирай! Я позвоню родителям! » — предупреждает учительница.
«Я сейчас стрелять буду! » — веселясь и целясь в женщину, отвечает школьник.
Не обращая внимания на уговоры учительницы убрать пистолет, он подходит к однокласснику и приставляет ствол к его голове со словами: «Что ты можешь?» .
И школьник и учительница испуганы, все это явно нравится вооруженному подростку. Спустя некоторое время он, продолжая направлять ствол на преподавателя, нажимает на спусковой крючок, но, по счастью, боек щелкает в холостую. После этого хулиган ставит пистолет на предохранитель и убирает в сумку.
Очевидно, что подобный случай первый в практике педагога и просто не укладывается в сознании пожилой женщины.
«Еще раз достанешь, я позвоню родителям! » — «грозит» она хулигану.
О дальнейшей реакции на эту выходку со стороны администрации этой школы и родителей школьника, которому угрожали пистолетом, — ничего не известно. Как не известно и то, заинтересовались ли этим видеороликом в правоохранительных органах
http://www.ridus.ru/news/107859/
а по-моему такие люди встречаются по все стороны баррикад.
- Почему вы мне хамите? !
- Потому что вы со мной разговариваете!
- Почему вы мне хамите? !
- Потому что вы со мной разговариваете!
Хотят показать превосходство на теми, кто работает на нищей работе. Тем самым, такие люди хотят показать, что у них работа хорошая и много денег и что они никогда не будут работать на подобной работе.
уроды они... срывают злобу на ком могут...
Они так самоутверждаются. До первого человека, который сможет дать отпор.
Меня тоже, как правило это неуверенные в себе люди..
Человек не станет наезжать на официантов и стюардесс. Наезжают всегда выродки и дегенераты полные. У таких дебилов мозгов не достаёт, что-бы сообразить, что таким своим поведением они всем кричат - "Я - не человек, а чмошный выблюдок вонючий".
за такое скотство нужно графин об их морду разбивать
Прости им, блаженным...
и меня бесят. чмошники это, а не люди.