Общество

Какие ассоциации у Вас вызывают эти два слова "марш несогласных" ?

Гей-парад, Немцов, Лимонов, вся шелупонь.
Светлана Козловская
Лучший ответ
пустословы
Ирина Баталова
Социальная глупость. Каждый не согласен с чем то своим. Я например не согласна со своей невесткой. Мне что на марш идти?
Идут не в ногу.
толпа, которая не может сформулировать смысл своих действий
Askarbek Ismailov
Простые. . Значит есть в России ещё люди, не боящиеся требовать от правительства работу по Законам России, не боящиеся требовать отставки воровского правительства.
Чем больше будет несогласных в этим властным ворьём, тем лучше будет жизнь.
К сожалению, все предыдущие ответившие подтвердили свою
гражданскую непригодность и рабское мышление..
Нонна Муратова
Проплаченное шоу.
их кудато послали и они идут
Лена Гвиздь
Путинский режим
Игорь Белянцев
мышиная возня...
Юля Бусыгина
Голодные и униженные старики, не очень разбирающиеся в политике в силу солидного возраста и в силу зачастую банального голода и общего истощения. Они не согласны питаться на помойках, они не согласны терпеть ежедневное унижение в собесах и поликлиниках с жирными малолетними хамками, пришедшими на работу не в духе после вчерашнего корпоратива. Они не согласны видеть как распиливают и грабят то, что они строили всю жизнь и за что они умирали. И пусть вся сытая мразь заткнётся, называя этих достойных и униженных людей бездельниками и глупцами. Несогласие - это их право, это их крик совести перед глумливой антинародной власти. И если эти митинги проводят люди, абсолютно далекие от чаяний и надежд собравшихся, то это вопрос совершенно не касается тех самых собравшихся. Они не говорят ДА Немцову, они говорят НЕТ медвепутам!
Hafiz Saidov
Срач не согласных.
Merciful Prince
Бездельники, которые требуют жрать.
Albina Edissonova
Организовывают эти марши их лидеры, чтобы хоть как-то выделиться..
гей парад
шествие евреев Немцова и Лимонова, тот же марш геев, но под другими знамёнами, а по сути те же люди и те же несогласные!
Маршируют с несогласием =)