Общество

Это приветствуется - Оформить ипотеку или взять кредит в одном Банке и пойти работать в другой? См. мудрость:

"Добро и зло оцениваются по действиям личности в отношении общества".
Mirsaid Qosimov
чё та слишком всё запутано))) ) Какая разница - где работаешь, долг всё равно фиксированный надо возвращать
Настя Гейда
Лучший ответ
Mirsaid Qosimov Думайте, Алексей! Описан выше СПОСОБ разорения Банка-конкурента с использованием услуг "СВОИХ" людей. Аналогия промышленного шпионажа.
Mirsaid Qosimov Некоторые так и живут - берут "взаймы" в одном месте, чтобы отдать в другом. Это - личная пирамида. Она строится, пока не развалится.
Хорошо придуманно.
Mirsaid Qosimov Где тут " -- " (минус) и для кого? Это важно!
Сейчас это стало модным. Видимо внутренние финансовые причины.
Кто может, тот именно ТАК и делает ???
Mirsaid Qosimov Ну вот теперь вам должно быть понятно, для чего огромное количество банков в РФ-2011 и "финансистов". Это же не производство! А обогатиться материально можно.
Так это не есть хорошо!
Кажется это не приветствуется руководством банков и не очень выгодно для сотрудников. До кризиса сотрудники имели снижку по процентам на кредит.
Mirsaid Qosimov Заработная плата из другого Банка начнёт поступать на погашения выплат по обязательствам первому Банку, где взят кредит или оформлена ипотека. К тому же, если для погашения обязательств по выплате требуемых сумм УСТРОИТЬСЯ на работу, например, токарем на предприятие, рассчётный счёт которого находится в другом Банке, то-есть не в Банке, выдавшем кредит или сумму по ипотеке, - то ситуация аналогичная, только путь для денег короче.
Где тут " -- " (минус)? Это важно!
Ипотека - это битый небитого везет.
Причем тут взять кредит в одном банке и работать в другом? Какая разница банку где вы будете работать, хоть токарем, главное что бы вы погасили своевременно кредит.
Я не вижу ни плюсов, ни минусов
Mirsaid Qosimov Если совсем коротко, поскольку вы не захотели прочесть ВСЮ эту страничку, --это способ разорения одного банка другим, аналогично промышленному шпионажу.
Попробуй рискни
не надо брать кредиты и кормить банки
Можно работать минуя банки) и кредитов тоже не брать.
Mirsaid Qosimov Elen! А каким способом тогда "перекачивать" финансы из одного Банка в другой Банк, то -есть, каким способом разорять Банки и укреплять свой, выдавая кредиты и оформляя ипотеку тем кто работат не в этом банке (или его члену семьи, работнику другого Банка), а том, который хчется разорить... А?.. Вот-ВОТ!
Ну и в чем мудрость?
Банкам пофиг кому платить и от кого получать.
Если бы хватило ума то выбили бы скидку по кредиту в своем банке.
Все правильно, а еще лучше взять кредит, что бы погасить предыдущий, и так бесконечно, ваши проценты будут расти в геометрической прогрессии. Вот тогда родина вас не забудет, но зато и не разу не вспомнит, если все-таки вопреки всему вам удастся расплатится
Юлия Борисова
Mirsaid Qosimov Вот и объясните ВСЕМ, что лучше жить посредствам. И пусть нюни не распускают и не зляться. Но! Не забыли ЛИ ВЫ, что общую сумму родной и не только валюты определяется не нами, а теми, кого избирают... Не огорчайтесь. Бывает.
А, ведь, какие красивые картинки показывают о жизни других - гламур, showbis, Залы Кркмля, дворцы шахов и... Вот изавидуют, и торопятся, и берут кредиты, причём, уж совсем нелепо - на новое авто.
Сегодня как раз такой день, когда можно начать избавляться самому от вредных привычек и помочь в этом окружающим.
НАЧНЁМ, пожалуй!
Юлия Борисова Господа, бесплатного сыра не бывает, бывает только глупая мышь, которая расплачивается за глупость своей жизнью. Можно в течение нескольких часов разбить в хлам крутую навороченную новую "тачку", за которую вы продали душу дьяволу. При этом на компенсацию не надейтесь, вам ее никто не возместит
Единственное что нужно банкам от клиентов - твои деньги. Ипотека - дурацкая вещь. Слишком большая переплата.
Mirsaid Qosimov Та вот это и есть совет или метод : Оформить ипотеку или взять кредит в одном Банке и пойти работать самому или устроить члена семьи в другой Банк... Ясно?.. Вопрос лишь в том - хорошо это или плохо, обман это или нет.
Mirsaid Qosimov Илья, конечно же Илья. Ошибочка вышла.
почти как плевать в колодец из которого пьешь
Bektur Бектур
Где тут " -- " (минус)?