Общество
А Вы при Путине стали жить лучше !? Прогресс не брать !!!
Я пока молодой могу себя прокормить, но люди которых я знаю стали жить хуже, многие еле концы с концами сводят. ЖКХ душит, продукты отравлены, из телевизоров льется говно лжи, предприятие на котором проработал мой отец, разграблено и разворовано, правоохранительная система не защищает если у тебя нет связей или денег, все прогнило.
Да.
Как живу так и живу, так же жил при Горбачёве, так же при Ельцине, разницы не вижу
Наступила старость и пенсия в 6 тысяч рублей!!!
значительно.
Мой Камбоджийский друг сказал, что при Путине он живет лучше, чем при Пол Поте!
слава богу обучен минимизировать зависимость от государства -хоть воры в нем хоть придурки -но вот за державу и сограждан обидно
Прогресс не берём, значится?
Вот не было у меня лошади и сохи, и сейчас ни лошади, ни сохи.. .
Оценивай сам.
А вы- при ЕБНько стали жить лучше ?
не знаю.. . я не при путине, а вот путин при мне.. . и жена при мне.. . и еще всякой твари по паре.. . короче все при мне.... когда же это все кончится...
Без Путина В. В. многие до сегодняшнего дня вообще могли бы не дожить. Погибли бы от разных стихийных и экономических бедствий И сразу за несколько лет из жизни в нищей стране, к которой Россию привели коммунисты, к жизни в развитой экономически державе перейти не удастся. Нужно время и мудрая политика этого человека.
Да нихрена не лучше.
Также
стабильность появилась (пенсионерам пенсии во время дают и добавили мои родители очень довольны)
Намного хуже, чем при Ельцине!
Термин "путинизм" уже вошел в историю.