Общество

А при Путине мы (россияне) лучше стали жить?

==
=Lubasik =
По разному, кто лучше, а кто хуже
Игорь Лукин
Лучший ответ
гораздо лучше
Анастасия Которобай всё понимается в сравнении, при горбачеве, когда ему достался порулить ссср нефть стоила девять долларов за барель, война в афгане .миллионная окупационная армия в восточной европе, промышленность на 80% военная а это деньги деньги деньги, и нефть упала, ща по моему мы имеем шанс сравнить . когда будет при путине или при ельцине лучше, барель если докатится до двадцати пяти это примено шестнадцать ельцинских. вот и сравним что будет .война уже есть. нефть катится по гору.
Лучше стало при Путине или нет - узнать не так уж и трудно, достаточно выйти на улицу, подойти к ближайшему ларьку, где нищие бабушки достают из старых рваных кошельков копеечки, чтоб купить себе сметанку или творог, потому что на то и другое одновременно денег у них уже не хватает, подойти и поинтересоваться - лучше ли им при Путине? А потом подойти с этим же вопросом к работягам из какого-нибудь моногорода, где закрылось одно-единственное предприятие, а также поинтересоваться об этом у молодёжи, что не в состоянии заплатить за учёбу, или у инвалидов поинтересоваться, а также у врачей, которых выкинули на улицу ввиду ненужности путинскому режиму.
Гулжан Ерназар
Ирина Корсакова Доля горькой правды... печально
=Lubasik = у меня мама в 1998 году пошла на пенсию и получала 56% от зарплаты, а сейчас лишь 28%.
в 1998 0,8 ограничение средней зарплаты * 68% от этого числа. Без ограничения было бы существенно больше.
сейчас, даже умножив среднюю зарплату на 0,8 и то лишь 28%.
Вот и дореформировали.
Ну конечно! Ты что не видишь?)))
*T
***muhammed*** Taibatyrov
=Lubasik = Конечно вижу! То, что нужно покажут, а что портит его рейтинг - умолчим.
Лучше.. чем в Сомали
Erlan Spanov
я тоже лучше, работы больше, денег соответственно..
Веселей (как при сталине)
Влад Стасенко
Кто то стал жить лучше, а кто то пропил всё последнее! Как тут можно сравнивать...
=Lubasik = не обязательно пропил.
смотря с чем сравнивать
Елена Худякова
Я лучше.
Вера Смурыгина
=Lubasik = В госчиновники заделалась?
Ага!
сеять больше овощей, всякой там ржи и более лучше одеваться. Где там эта курица из Иванова, кстати?
нет при ельцыне или горби жили есчо скажи лучше
Askhat Doschanov кто то вообще перестал жить)
=Lubasik = Прикинь, моя мама существенно лучше жила, хоть и не была кем-то особым.
лучше
Снайпер :))
Однозначно, раньше считалось нет огорода все считай пропал, чтоб картошки на зиму не заготовил. Сейчас уже хрен кого огород копать заставишь, все огороды да теплицы забросили, только в магазин ходят. Раньше свежих овощей зимой не было, только закатки.. Теперь пожалуйста. По машинам тоже могу сказать, раньше отечественная считалась верхом совершенства, сейчас это признак "низкого уровня достатка"
Павел Мирон
=Lubasik = А о тех, кто вам эту картошку продает вы подумали?
кто как... кто хотел нормально жить. тот и до Путина жил
=Lubasik = ну при том же Ельцине не говорили "хотя бы не мешали"
лучше
мы в капкане у этого людоеда на десятилетия. - пока не насосется крови-не отпустит.
Однозначно лучше с одной стороны! Ну а если с другой....
кто то вообще перестал жить)
У каждого своё мнение на этот счет.