Общество

не пора ли ввести сухой закон?

иначе....Столько разных марок алкогольной продукции я еще не видел, а главное какой оборот!
.bad-_-Boy .
А смысл? Как пили так и будут пить...
Влад Юрченко
Лучший ответ
У меня Хром на этом вопросе глохнет
Сергей Шагун
пора. Причем с уголовным наказанием вплоть до смертной казни. Пугать самогоном не нужно - Если мне дадут премию за самогонщика - я всех городских забулдыг сдам И вся проблема будет решена.
Sergi Kiss
Сухой закон лишь стимулирует интерес к алкоголю. Будут дома гнать. Зачем это надо?
Алёна Кананина
Да бросьте вы этих глупостей. Уже вводили и кому лучше стало? В США кстати тоже были такие умники в своё время - лучше не стало ни кому ...кроме мафиози конечно. Почитайте историю ...не такую далёкую кстати - если не ошибаюсь тридцатые года в США и в СССР времена перестройки - это примерно с восемьдесят пятого или шестого года.
это типа выход? пока русские не поймут, что живут свинарнике и сами свиньи, которым нужно меняться, никакой закон не поможет
Сухой закон в России приводит к Революции!
Pinteloss Pinteloss
давно пора !
**
***ерке_Ая ***
Давно пора. Ваш выход.
Marina Gerasimovich
давно пора. только не закон, а просто уничтожение запасов и отстрел производителей.
Если введут сухой закон, то я тебя сделаю по-мокрому.
Askar Artisbai
и что даже вино и шампусик забирёте?
Дима Односум
Была однажды такая пора. Я хорошо заработала на самогоноварении и виноделии)) )
Все запретное - тема для обогащения черных дельцов.
Фильм такой смотрела, не помню название.
Хм. Ну русского человека мало что остановит. Хотя если подумать, может хоть дети пить не будут...
я ввел бы его давно
А смысл? Люди всё равно будут продолжать пить и делать алкоголь самостоятельно. Это заложено в самой глубине русской души
Антон Хз
Безтолку. Будут травиться суррогатами. Лучше пить, чем не пить.
а ты не ведись веди здоровый оброз жиздни
Да марки и оборот - это ещё лаааадно!! ! Вам что, оборота жалко? Мне вот пофиг. Крайне неприятно другое: быдла развелось как тараканов, уже отстреливать пора начинать!
Нужно всю систему менять, тогда и рекламы не будет пивной, и наоборот надо рекламировать здоровый образ жизни, как раньше спорт.
Doctor Roma