Общество

А меня задорнов бесит. вроде юмор юмором но, он реально опускает народ

Мне тоже не нравится (
Наталья Ковалева
Лучший ответ
не, он правду говорит
опускает всех: )

молодец мужик
просто он очень часто стал выступать вот и раздражает
и повторятся стал часто
Да он потакает поверхностной эрудиции толпы постсоветского общества. .
т. е. 90 процентов его шуток и намеков никакой европеец или американей не просекет

Это не юмор - это Лесть..!!
Не нравится, не смотрите, никто же не заставляет.
Он сатирик, а все сатирики шутят.. . не нравится сатира, не прикасайся__))
А меня не бесит и вообще никаких чувств не вызывает.. . Он просто надоел.
Tudor Pascari
Хе, че Петросян лучше? Он не то, что опускает, а вообще всех за идиотов держит. . По мне уж лучше Задорнов, хотя и не очень я его уважаю.
А ты на счет все берешь
Gia Babucidze
Ольга Костина Да нет не все но. он бы как бы мог и другие темы осуждать но у него чето имено про людей все время и про то какие все тупые
Смотрите Городок со Стояновым, там, по моему, действительно бывает смешно.
Igoryok Murat
Ольга Костина про городок слов несогласия нет)) хорошая передача с детсва смотрю.
Он говорит то что видит и слышит (ну конечно и выдумывает что-то) . А Вы вслушайтесь в то что он говорит - и понаблюдайте за народом (хотя бы в вашем городе) - поймёте и увидите что это правда.
А народ давно сам себя опустил (но это к тем кто действительно опустился).
Елена Штольн
он и начинал с опускания народа, а прославился, когда стал опускать америкосов
в предверии 2012 года этот израильтянин успел ПОКАЯТЬСЯ, ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ У США, но они его еще не успели простить
кстати, он много лет в России не был, а ролики его крутятся, значит - ТАК ЗАДУМАНО!
Три минуты смеха заменяют один бутерброд.
он бабки рубит на лохах, не обращай внимания
Народ этого стоит.
В этой стране принято гордиться тем, чего стыдятся в цивильных государствах. Задорнов на этом и играет.
Tursunov Aidar
Жванецкий тоже за словом в карман не лезет.
А что всю жизнь на слащавую физио Петросяна смотреть? Может на Гальцева? Да мало ли их в стране петросянии. Экс ББ вообще клас!
Анна Стовсего
да нормальный юмор
Анна Калинина
Это его работа-денюшки зарабатывает!
Частично ты прав!!!!
Антон Галкин
А помоему Задорнов, говорит правду, всегда и про все. Но про америкосов в последнее время перегибает.
молодец задорнов
сатира - строгий юмор, больше для ума, чтобы задумывались и в первую очередь над собой