Общество

А для мужчины женщина опасная игрушка?)))

1.Запрещено пытаться кормить львов, носорогов и прочих опасных животных.
3. Во избежание производственных травм запрещается ковырять в носу острыми предметами, ронять на себя мебель или сервера.
4. Запрещается кидаться дыроколами, петь песни Тимати, рассказывать анекдот про психиатра и сеть, говорить про политику и цокать зубом. Просто во имя Гуманизма и Человечности.

5 и ГЛАВНОЕ-НЕ ЗЛИ ЖЕНЩИНУ-не буди стихийное бедствие!
Sat Satov
Лучший ответ
Помню был неописуемый случай: когда "резиновую Зину" накачали ...ГЕЛИЕМ!! !
Рвануло так, что до СИХ пор в ушах звенит !
И взрывоопасная и пожароопасная .
Eli Koen
Живая и не предсказуемая.
Смотря как с ней играть! Если женьщину разозлить-то последствия могут быть не предсказуемые!
Karlitto Chikatillo
конечно, для неумелого и кухонный ножик в руках опасен...
Взрывоопасная, грозящая бюджетным дефицитом и финансовым кризисом.
Гулия Гумарова
и не опасная и не игрушка
Опаснее не бывает! не знаешь когда и от чего рванёт!
А*
Анна ***
а мужчина для женщины?
Женщина для мужчины вообще не игрушка!!!
полезная
особенно ее глаза, это самое страшное стрелковое оружие у женщины)))))
Да! Если надувная!
У меня в детстве была тетрадка, я туда всякие стихи записывала (мудрые по меркам 11-12-летней меня) , так вот там мне одна подруга написала стих:
Девчонкой можно увлекаться,
Девчонку можно полюбить,
Но нельзя над ней смеяться -
Девчонка может отомстить.

Думаю - детство детством конечно, но тоже можно сказать и о взрослых отношениях между мужчиной и женщиной.
Дорогая!!!)))