Любая умная женщина легко будет обращаться с мужчиной. Мы мужики такие примитивные, даже те кто в институтах преподают и книги умные издают, уязвимы женскому очарованию.
В обществе таких девушек называют кокетками (кокотками) , но быть ею не обязательно. Управлять сильным полом, можно являясь и домашней хозяйкой.
Общество
Какая женщина обращается с мужчинами как с игрушками?)
оййй.. .
это же мы с тобой)
я ответы почитаю))
это же мы с тобой)
я ответы почитаю))
Умная))
любая!... если мужчина хочет быть.. игрушкой!!))))
Беззаботная и недалёкая. Которая думает, что будет всю жизнь молодой и красивой...
Не особо умная. Нельзя с людьми обращаться как с игрушками, это же ЛЮДИ все таки)
Мужчина не должен позволить так поступать с собой!
Не достойная уважения.
Аферистка- стерва прошедшая сотни мужиков!
Любая.
это словестная игра, на самом деле жизнь серьезная штучка)
РЫЖАЯ! и безстыжая
Мужчины не могут понять, чего хочет женщина уже на протяжении тысячелетий. Женщины же, наоборот, очень хорошо понимают, чего хочет мужчина - а именно - он хочет женщину - и умело этим пользуются. Все в разной степени, но ВСЕ.
сука
Неповзрослевшая или у которой тяжёлоё детство было с деревянными игрушками
нормальная?
Настоящая женщина =)
Та, которая нашла мужчину, который позволяет так с собой обращаться.
Ольга Кузина
Ты бы позволил? Не верю
Даврон Хомидов
И правильно делаешь))) Но есть те, которые позволяют...
о мне тоже интересно) я тоже люблю поиграть ...
БЫлаб умной незаметно пользовалась бы, а если так, то ПОЛНАЯ ДУРА!!!!
обидевшаяся за правду состороны мужиков. это (б... прогнонная с обшетва б.. . за б... ва)
Просученная СТЕРВА!